LINUX.ORG.RU

feature requests & news & updates


0

0

хотелось бы прикрепить тему чтобы:

1) не плодить одинаковые "feature request" темы и чтобы они были все в одном месте

2) писать сюда новости связанные с исходным кодом (прямые или косвенные, такие как XML-LOR) и/или просто обновления (выжимка из changelog)

★★★★★

В фразе Вы "вошли как $nick" сделайте $nick ссылкой на профиль. Ну напрашивается же! Чтобы, например, сейчас изменить пароль или ещё что-то приходится проходить Мои темы->Первая тема->звездочка в сообщении. Как гланды через задницу лечить.

devinull ★★
()

yandex выпустил Яндекс.Спеллер, в теории его можно было бы приделать к сайту.... приеду из отпуска посмотрю что там.

mator ★★★★★
() автор топика

feature request

Будет удобно, если в ссылках на соседние темы (те, которые со стрелками влево-вправо) будут номера страниц обсуждения, как в списке тем.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от holub

> Хотелось бы на новость +1/-1 ...

это обсуждалось уже... данная функциональность требует активного использования javascript на сайте (читай в движке, то бишь ajax), но пока не принято решение (или я его не знаю) по вредрению какого-нибудь ajax toolkit'a.

mator ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mator

Поскольку политика партии состоит в спринговании, dwr был бы логичен. Хотя в принципе, и из jquery вьюхи можно дергать, только для удобства написать какой-нибудь JSONView с помощью XStream.

svr69 ★★
()
Ответ на: комментарий от mator

> это обсуждалось уже... данная функциональность требует активного использования javascript на сайте (читай в движке, то бишь ajax), но пока не принято решение (или я его не знаю) по вредрению какого-нибудь ajax toolkit'a.

Могу это реализовать на кошерном CSS, без единой строчки JS. Правда будет работать только в кошерных браузерах.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

> Правда будет работать только в кошерных браузерах.

коими являются .... ? список-то где?

mator ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mator

> добавлена предварительная поддержка gravatar

у кого-нибудь есть кстати логин на gravatar с email совпадающим с зарегистрированным в LOR'e ? просто чтобы протестировать и получить feedback - работает или нет?

mator ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

> у меня ...

в настройках не надо ничего менять, оно автоматически работает, если email совпадает. позже проверю, спасибо.

mator ★★★★★
() автор топика

уберите из профиля кол-во игнорирующих! :'(

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mator

> коими являются .... ? список-то где?

Любые браузеры, которые не забивают на Acid3 и полную поддержку CSS.

Другими словами, во всех свежих, акромя ИЕ и Ъ-поделок.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от hizel

> у меня, как тестировать?

оно работает только когда отсутствует фотография на сайте.

mator ★★★★★
() автор топика

> http://www.linux.org.ru/rules.jsp

> Администрация сайта оставляет за собой право на публикацию статистики, основанной на личной информации пользователей.

> $Id$

Вот такая фигня болтается. Это баг или фича?

Rapt0r
()
Ответ на: комментарий от hizel

> однако сам я удалить фото с сайта не смогу

в исходниках это доступно почему-то только для модераторов, можешь попросить кого-нибудь. понятие не имею почему это было сделано именно так.

mator ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rapt0r

> > $Id$

>Вот такая фигня болтается. Это баг или фича?

это фича оставшаяся от cvs, что теперь уже скорее является bug'ом =)

mator ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mator

>> В фразе Вы "вошли как $nick" сделайте $nick ссылкой на профиль. >вроде как сделали.

Вроде как нет. Или у меня тема некошерная?

devinull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.