LINUX.ORG.RU

a3, ваша аватара оскорбляет мои религиозно-национально-политические чувства, а так же противоречит моим кинематографическим вкусам и нарушает объективное восприятие реальности. Пожалуйста, смените её на что-либо менее вызывающее, например цветочки или травку.

Deleted
()

У многих пользователей есть аватары. Мне кажется, это недопустимо и даже оскорбительно. Поэтому прошу всех пользователей с аватарами удалить их. Поскольку я думаю, что они откажутся, то надеюсь на понимание администрации ресурса.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=tailgunner

У пользователя нет аватары. Мне кажется это недопустимо. Я бы попросил этого пользователя загрузить фотографию, но уверен, что он откажется. Даже не надеюсь на понимание.

jtootf ★★★★★
()

У многих пользователей нет аватар. Мне кажется, это недопустимо и даже оскорбительно. Поэтому прошу всех пользователей без аватара загрузить их. Поскольку я думаю, что они откажутся, то надеюсь на понимание администрации ресурса.

novitchok ★★★★★
()

Надеюсь на понимание пользователей и администрации ресурса. Спасибо.

justuser ★★
()

http://linux.org.ru/

На сайте пользователи. Мне кажется это недопустимо. Я попросил бы пользователей покинуть сайт, но уверен что они откажутся. Надеюсь на содействие администрации.

pained
()

Среди пользователей есть модераторы, обладающие рядом привелегий. Мне кажется это недопустимо. Предлагаю им немедленно сложить полномочия. Надеюсь на понимание.

jtootf ★★★★★
()

Ну вот, теперь это бесстыдство проигнорируют и тему удалят.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

> бесстыдство

Аватар, я имел ввиду.

a3
() автор топика

У нас вообще много религиозных и политических аватар. Но давно еще по какой-то причине решили их не трогать. Кажется, после того, как запилили пользователю его реальную фоту, которая показалась нам нереальной.

Shaman007 ★★★★★
()

Не хотелось бы казаться склочником, но мне кажется понимание недопустимым. И.В. Сталин отказался сменить пользователя фотографии. Надеюсь на аватары администрации.

Deleted
()

родственники И.В. Сталина считают недопустимым использование фотографии их предка для какой-то там аватары и требуют расстрелять пользователя,
искренне надеясь на понимание со стороны компетентных органов.

Sylvia ★★★★★
()

Эти люди, очевидно, думают, что социализм требует уравниловки, уравнения, нивелировки потребностей и личного быта членов общества. Нечего и говорить, что такое предположение не имеет ничего общего с марксизмом, ленинизмом. Под равенством марксизм понимает не уравниловку в области личных потребностей и быта, а уничтожение классов, т. е. а) равное освобождение всех трудящихся от эксплуатации после того, как капиталисты свергнуты и экспроприированы, б) равную отмену для всех частной собственности на средства производства после того, как они переданы в собственность всего общества, в) равную обязанность всех трудиться по своим способностям и равное право всех трудящихся получать за это по их труду (социалистическое общество), г) равную обязанность всех трудиться по своим способностям и равное право всех трудящихся получать за это по их потребностям (коммунистическое общество). При этом марксизм исходит из того, что вкусы и потребности людей не бывают и не могут быть одинаковыми и равными по качеству или по количеству ни в период социализма, ни в период коммунизма.
Вот вам марксистское понимание равенства.
Никакого другого равенства марксизм не признавал и не признает.
Делать отсюда вывод, что социализм требует уравниловки, уравнивания, нивелировки потребностей членов общества, нивелировки их вкусов и личного быта, что по плану марксистов все должны ходить в одинаковых костюмах и есть одни и те же блюда, в одном и том же количестве,- значит говорить пошлости и клеветать на марксизм.
("Отчетный доклад XVII съезду партии о работе ЦК ВКП(б)" т.13 стр.354.)
И.В. Сталин.

LamerOk ★★★★★
()

тут недавно кто-то рефлексировал по поводу голых тел на аватарах

Мне кажется это недопустимо.

Надеюсь на понимание.

igels
()

>На аватаре И.В. Сталин. Мне кажется это недопустимо

Обоснуй.

Dudraug ★★★★★
()

Твое поведение и попытка превратить мой лор в ЖЖ задевает меня. Мне кажется это не допустимо. Я попрошу вас больше не делать этого. Но я думаю ты откажешься.

Dudraug ★★★★★
()

Оставь Сталина в покое.

Без Сталина у тебя была бы совсем другая судьба сейчас, очень горькая.

record ★★★★★
()

Забористый трэд!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> И.В. Сталин отказался сменить пользователя фотографии.

In Soviet Russia avatars change you!

Tupoy_Wenduzyatneg
()

администрация поняла. всех.

svu ★★★★★
()

за годы на ЛОРе не видел ни одной аватарки. и не увижу, пока не пойму, зачем на лоре нужны аватарки.

Может тебе поступить также, и все твои проблемы сразу решатся?

MyLan
()
Ответ на: комментарий от MyLan

Это тузек --- его задача устраивать демарши как можно дольше удерживаясь от бана. После чего он переродится под новым ником.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Кажется, после того, как запилили пользователю его реальную фоту, которая показалась нам нереальной

Выпилили же! Луркмоар наци негодуэ.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Удивляюсь, почему никто не опротестовал аватар, призывающий зарубить и застрелить Хичкока. А ведь эта нехитрая картинка вызывает саморазрушительные мыслительные процессы, ибо:
1) Хичкока убивать бесполезно, он уже мертв;
2) Хичкока убивать бесполезно, он вечен.

massimus ★★★
()

Какие разумные дети в треде, всех люблю.

xio
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>Это тузек --- его задача устраивать демарши

Ошибаетесь, уважаемый.

Удивительно, что некоторые усматривают демарш и оскорбления в изображении на аватаре героя игры "Stalin vs Martians" http://stalinvsmartians.com

locke
()
Ответ на: комментарий от locke

>Удивительно, что некоторые усматривают демарш и оскорбления в изображении на аватаре героя игры "Stalin vs Martians" http://stalinvsmartians.com

Я про автора уже третьего топика на эту тему, если вдруг кто не понял. И я на всякий случай ещё раз напишу предложение его забанить.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>Я про автора уже третьего топика на эту тему

Простите, теперь всё понял.

locke
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> запилили пользователю фоту

НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ

Sphinx ★★☆☆
()

a3, как же ты за.. бодал!

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>Оставь Сталина в покое.

Ну как же можно, он же лично расстрелял стопицот миллионов, а остальных сгноил в лагерях.
А вообще, даже если так, ну расстрелял, ну и что? Сколько лет уже прошло, пора бы успокоиться.

Clayman ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.