LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hibou

Ок. Ну там форматирование было никакущее, это да. В глубь не вчитывался. Просто диагноз "дубль" навел на мысль, что где-то рядом должно быть лучше. Ан не нашел...

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bod

Вот Димез и работал над ней. Сейчас подтвердит

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> 9 июня 2009 года в 18 часов по московскому времени вышла Fedora 11. Одновременно с ней вышел релиз Russian Fedora Remix 11.

2 в 1 =)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Ага. И дальше только про ремикс. Типа, вчера американцы приземлились на Луну, а наши наблюдали за этим в телескоп, параметры телескопа ... наблюдение осуществлялось коллективом под управлением ...

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Так о фелоре уже была новость. Когда начали выкладывать исошники. А тут типа объявили, мол ура - для тех, кто ждал официального анонса.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Так о фелоре уже была новость. Когда начали выкладывать исошники
Видать, я пропустил пуск нашей МВ. Урл можно?

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Надо какую-нибудь комнату в джаббере или ирц. Чтобы все модераторы были в курсе дел. А то как-то разобщенно работаем.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Пойдем по стопам громозекина, захватим лузерсы!

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Не раньше вечера доберусь до гмыла.

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Вы перенесли мою тему из админ в talk неправильно

да она носит характер обращения - но тема затронутая в ней компиляция ядра - расчитана на тех кто по моему мнению больше всех с ней сталкивается админам - результат - и отклики только тех кто никогда не постил в разделе админ - а значит кому это не меньше всех надо...

возможно вернуть ? в разделе talk - она бессмысленна

Astin
()
Ответ на: комментарий от Astin

Думаю, все-таки раздел admin предназначен для описания каких-либо конкретных проблем, задач и т.д. А то, о чем пишете Вы, это больше какие-то философские или риторические вопросы, даже не знаю как назвать.

И потом тут почти все программисты и админы, не надо так принижать население. :) Если бы у нас форум жестко делился, что вот там строители, а там биологи, и где-нибудь еще сварщики, то может так бы надо было постить.

Думаю, ядро собрали хотя бы 1 раз в жизни 99,9 % здешних.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

я никого не принижаю я написал факты - посмотрев статистику отвечавших мне в форуме талк инфо о каждом участнике доступна - можете посмотреть сами

я сам пока вы меня не перенесли - никогда туда не заходил меня интересовала admin

в этих разделах разные аудитории - причем тут принижение один раз и те кому это нужно достаточно постоянно вещи разные

Astin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.