LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

> fixed, thx.

Надо было ещё и этот топик удалить, а то ведь ссылка в первом посте.

P.S. Аппетит пропал и ужин пришлось убрать обратно в холодильник...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

И чего? Прочитать правила ресурса религия не позволяет?

* Пользователь с нулевым рейтингом (без звезд любого цвета) может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога, а также по решению модератора
* Пользователь с рейтингом "одна звезда любого цвета" может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога, а также по результатам голосования модераторов
* Пользователь с рейтингом "две и более звезды любого цвета" может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.

А порог можно очень быстро достигнуть... минус 5-10 сообщений и все.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

Кстати, раз уж пошла такая пьянка, то у меня вопрос:

> Пользователь с рейтингом "одна звезда любого цвета" может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога, а также по результатам голосования модераторов

Достиг ли данный пользователь "определенного порога"? :) (в столь оперативном сборе т.н. совета модераторов, я очень сомневаюсь).

a3
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Надо было ещё и этот топик удалить, а то ведь ссылка в первом посте.

Ящитаю, страна должна знать своих героев!!!

one_more_hokum ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>И чего? Прочитать правила ресурса религия не позволяет?

там куча ошибок

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> P.S. Аппетит пропал и ужин пришлось убрать обратно в холодильник...

LOR заботится о твоей фигуре! :D Тут в talks есть видео со Столлманом, что-то отрывающим от своей ноги, и жрущим. Не выдуманная история, а всамделишный ролик. Они спасли мой сегодняшний завтрак... :D

Manhunt ★★★★★
()

Удивило, что это sansei. Вроде не самый плохой малый был.

hibou ★★★★★
()

Ну и денёк на лоре. То РМС козявки из носков поедает, то эта душещипательная история опкакавшегося :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

Ага, а еще есть старая, но от того не менее зачетная, история про "анжелу пелотку". Примерно такой же сюжет. Гугль в помощь :)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

В общем, разбанил я его. С разрешения Dimez'a и с честным словом sensei, что он постарается так больше не делать.

Очень надеюсь, что не на свою голову разбанил! :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> :D Тут в talks есть видео со Столлманом, что-то отрывающим от своей ноги, и жрущим. Не выдуманная история, а всамделишный ролик. Они спасли мой сегодняшний завтрак... :D

Ну там хоть практически сразу после ссылки в одном из первых комментариев раскрыто содержимое ролика. Так что в тот раз меня спасло то, что я сначала читаю комментарии, а только потом иду по ссылке (если оно вообще того стоит) =).

Deleted
()

Нифига, давно так не ржал :)

emaxx ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.