LINUX.ORG.RU

ерунда какая-то в толксах


0

0

Сообщение удалено Dimez по причине '4.4 Обсуждение действий модераторов (-1)' Ответ на: Re: Когда выйдет Slackware 13.0? от z01 18.05.2009 15:16:00
Re: Когда выйдет Slackware 13.0?
> Реквестиррую DВИМ!

а смысл? помнится, собирали подписи за его уход, вменяемый человек после такого бы ушёл, как я думаю
==============================================

у меня плохо с логикой или здравым смыслом? в толксах режут любое сообщение, где не упоминается виндос или макос - это я уже понял. никто детей утихомиривать не собирается - это я тоже понял. но где в данном топике обсуждение действий модераторов?

Не хочется быть дешевым сплетником, но это просто ерунда какая-то творится на моих глазах. И обидно.

> Сообщение удалено Dimez по причине 'Тупость'
> hibou - ты мальчик или девочка?


всё чудесатее и чудесатее

скажите пожалуйста, dimez может только в talks всё удалять, или ещё в какие-то форумы лучше не писать?

Gutta-Linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gutta-Linux

Ух ты! А я-то тебе чего? Если ты про паспорт, что не нужен, то можешь выкинуть если хочешь, но тут немного другой форум, здесь этого не надо. Дальше уже будешь близиться к нацполу.

hibou ★★★★★
()

Не перегибай палку и всё, возможно, будет хорошо. Ты уже давно зарекомендовал себя как тупогенератор (прошлые забаненные ники давят своей историей). Может, этот ник у тебя будет счастливым?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Если ты про паспорт, что не нужен, то можешь выкинуть если хочешь, но тут немного другой форум, здесь этого не надо.

понятие "Паспорт гражданина Союза Советских Социалистических Республик" вам знакомо, скажите на милость? И причём тут нацпол?

Gutta-Linux
() автор топика

это вообще какая-то фееричность. я, конечно, извиняюсь, за грубость в теме 2Dimez, не стерпел, но

Зато сбылась мечта, узнал, что такое скор. Теперь я могу отправлять сообщения только здесь.

Gutta-Linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gutta-Linux

Сначала думаем, потом пишем, не наоборот.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.