LINUX.ORG.RU

Чем он тебе не понравился? Хороший модератор.

//Правда сейчас посмотрит на мой ЮА, плеваться будет.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Сначала удалил оригинальный не флеймовый топик "Я люблю GNOME" и даже не извинился.
Потом, после создания дубля, нашел сообщение, которое можно удалить, Просто отыграться решил, и снес -7 скора.

Теперь не могу писать в толксы. Значит буду писать сюда.
Сам виноват.

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>махком

Это кто? Или будем делать <вырезано svu>? =)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от codeine-man

>Сначала удалил оригинальный не флеймовый топик "Я люблю GNOME" и даже не извинился.

Там по ходу дела сносили все по фильтру i_like/i_love

>...и снес -7 скора.


Тебе не пох?

>Сам виноват.


Думаю, ты вряд ли кого напугаешь...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Там по ходу дела сносили все по фильтру i_like/i_love

Человека от животного отличает то, что он использует не фильтры, а голову.

> Тебе не пох?


Пох. Но в толксы хочу писать.

> Думаю, ты вряд ли кого напугаешь...


Муа?

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Все-таки, подпись с бессмертной фразой Раневской была бы очень кстати.

Uncle_Theodore ★★
()

Не поддерживаю, т.к. хотя Димез и "дешевый понтогон", на мой взгляд, но ты мне еще более неприятен.

athost ★★★★★
()

> Совсем обнаглел, ИМХО.

Ой-вэй, в этом весь тузик и есть...

shimon ★★★★★
()

Занадоели борцуны с модераторами, обидевшиеся из-за того, что им не дают свободно срать в толксах.

Deleted
()

Лору вообще многопартийности не хватает.
А то что это за совок? Все должны молиться на вождя, чуть что - сразу расстрел.

P.S. Дедушка соседа рассказывал.

codeine-man
() автор топика

А у меня есть более веселое предложение.... А давайте тузеку под хвост раскаленный гаечный ключ засунем и сделаем его маскотом Yast2? =)

mono ★★★★★
()

Да вы уже задолбали своими тупыми темами в толксах, если честно. Чего стоит только сегодняшнее происшествие, один .*к создал тупую тему и стадо баранов, в лучших традициях среднего лора, принялось плодить клоны, один тупее другого. Мало того, в этом даже позволил себе участвовать модератор.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>Да вы уже задолбали своими тупыми темами в толксах, если честно

Вот не надо. В толксах место только тупым темам, не относящимся к тех. вопросам.

Так сам ЖБ сказал

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

Ну так все в твоих руках. Напиши хоть пару интересных тем, спровоцируй разумное обсуждение.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Смотри, ты устраиваешь вечеринку с напитками и весельем, а я прихожу утром и начинаю орать, что вы стадо баранов с грязной посудой в раковине и пустыни бутылками.

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

> ты устраиваешь вечеринку с напитками и весельем, а я прихожу утром и начинаю орать, что вы стадо баранов с грязной посудой в раковине и пустыни бутылками.

что в принципе, так и есть ^^

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miriam

>Бог мертв (с) Ницше

Возлюби Бога и поступай, как хочешь. (С) Августин Аврелий

//Бог умер - человек свободен. Если мне память не изменяет...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Да. Эпл проплатила сегодняшнюю акцию. Деньги у меня, делится не буду

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от Miriam

> Бог мертв (с) Ницше

Мир точно сошел с ума. Солнце встает на западе, реки текут в гору, еврейка цитирует Ницше.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>...еврейка цитирует Ницше.

А есть какая-то связь между евреями и Ницше? А, ну да, помню, он разругался со своим другом Вагнером из-за пещерного антисемитизма последнего... И что?

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

> Смотри, ты устраиваешь вечеринку с напитками и весельем, а я прихожу утром и начинаю орать, что вы стадо баранов с грязной посудой в раковине и пустыни бутылками.

При этом облевали все что можно и насрали посреди комнаты. Да, и я не любитель таких посидушек, треть народу на которых видишь в первый раз, а половине хочется плюнуть в морду.

a3
()

Ох фак...

Давайте так: модераторы отрезают у меня 30 скора, отдают его codeine-man'у, а он перестаёт ныть каждую неделю. Идёт?

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от a3

> Чем свинина отличается от коровы?

Свинина гриппует, а корова бесится.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от a3

> Да, и я не любитель таких посидушек, треть народу на которых видишь в первый раз, а половине хочется плюнуть в морду.

Это я не про ЛОР, кстати. На лоре этот процент намного выше.

a3
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Давайте так: модераторы отрезают у меня 30 скора, отдают его codeine-man'у, а он перестаёт ныть каждую неделю. Идёт?

Есть разница между активной гражданской позицией и нытьем.
Так то.

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> А, ну да, помню, он разругался со своим другом Вагнером из-за пещерного антисемитизма последнего... И что?

Никто и не говорит, что он антисемит. Тем не менее, по его мнению, ни еврей, ни христианин, придерживающийся своих традиций, не может быть юберменшем. Что неминуемо сделает их обоих вторым сортом, если юберменш вдруг таки стал бы мейнстримом.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Корову от свиньи отличить не можешь?

Отличить я могу, но вот принципиальных отличий, делающих свинью непоедабельной, в отличии от коровы -- не вижу.

a3
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Никто и не говорит, что он антисемит. Тем не менее, по его мнению, ни еврей, ни христианин, придерживающийся своих традиций, не может быть юберменшем. Что неминуемо сделает их обоих вторым сортом, если юберменш вдруг таки стал бы мейнстримом.

Афигеть. Ну и что? Ты записал Мириам в ортодоксальные иудаистки? Даже если и, я не встречал запрета цитировать слова магов и звездочетов. Это ж не вино их пить...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

И уберменш не может стать мейнстримом, в любом случае. :) Об этом и Ницше писал.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от codeine-man

> Просто отыграться решил, и снес -7 скора.

Нет, хотел бы отыграться - стёр бы и дубль. Просто ты обнаглел немного. И причину удаления с -7 я написал.

> Значит буду писать сюда. Сам виноват.

Боже мой, я просто в ужасе :)))

А если серьёзно - ты уже можешь заметить, твоё прошлое всё меньше и меньше ударяет по тебе. Скоро, если не будешь привлекать внимание, может и забудут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от codeine-man

>активной гражданской позицией

<истерический смех в зале>

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Занадоели борцуны с модераторами, обидевшиеся из-за того, что им не дают свободно срать в толксах.

Занадоели эти два зайца, использующие любой случай выразить согласие с Колобками.

ansi ★★★★
()

Снизойду.

Помоему обнаглел не Димец, как минимум.

Ну кто так пишет?

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3669259 (в удаленных) :

>Нормальная тема была удалена без указания причины из-за действий пользоваелей, с которыми я никак не связан.

>По-моему нужно быть просто чудаком на букву "м", чтобы додуматься до такого. Пусть альтернативно одаренный модератор идет лесом.

Политически не корректно. Не доволен, подбирай слова, не падай до оскорблений. Тем более, что по сути ты прав. ;)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Да вы уже задолбали своими тупыми темами в толксах, если честно. Чего стоит только сегодняшнее происшествие, один .*к создал тупую тему и стадо баранов, в лучших традициях среднего лора, принялось плодить клоны, один тупее другого. Мало того, в этом даже позволил себе участвовать модератор.

Один a3 стоял в стороне, ругался, отплёвывался и всячески поносил осмелившихся пошутить в его толксах. О, он негодуэ!

Твоё какое дело?

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.