LINUX.ORG.RU

[2 svu][Тема в толксах]Что есть 5.1?


0

0

Тут (http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3655243&lastmod=1240569744... тов. Rastafarra употребил два слова: "gtk" и "гавно". Сообщение было удалено, как содержащее нецензурные выражения. Хочу знать какое из этих двух слов таковым является. На будущее - вдруг во флейме глюкавость и торомознутость GTK+ вспомнить захочется.

На всякий случай - слова "тормознутость" и "глюкавость" не являются 5.1, даже по отношению к гтк

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Мда. Как я и предполагал, тут замешана религия.

Cancellor ★★★★☆
()

Да у Сергея, сегодня обострения моральности... Надо бы ему словарик русских нецензурных выражений подарить...

Сергей, куда выслать?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Надо бы ему словарик русских нецензурных выражений подарить...
> Сергей, куда выслать?

На ... ;)
(в смысле - домашний адрес, а не то что все подумали)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> У разных модераторов могут быть разные взгляды.

Как жаль, что у модераторов обостряется миопия при просмотре комментов других модераторов.

> Найдите это слово в моем исполнении.

И тем не менее, вы успешно отвечали на посты, содержащие это мерзкое слово.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Да, правда, виноват, несколько раз проявил слабость. Постараюсь в следующий раз резать сразу.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> =)

Вы наверное догадываетесь, что я бы не упустил такую возможность, если бы она была :)

a3
()
Ответ на: комментарий от svu

>На всякий случай - слова "тормознутость" и "глюкавость" не являются 5.1, даже по отношению к гтк

Угу. Жаль я недостаточно ясно выразился - я имел ввиду приличность слова "GTK+". Но теперь всё ясно ))

wyldrodney
() автор топика

Hello, I'm Sabonez. And I spell "гавно" as "гОвно".

5.5 Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка.

Thank you!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Спасибо%) Но у меня внутренний словарь.

Ланн, на вопрос отвечено, дальше пошел флуд...

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.