LINUX.ORG.RU

Жалоба в Спортлото/Лигу Сексуальных Реформ


0

0

Вот тред:

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3522874

Один товарищ очень сильно увлекся удаляторством. На мой взгляд, удаляет уже не по смыслу сообщения, а просто потому, что ему не понравился человек, который придерживается другой точки зрения. Обратите внимание.


Если речь обо мне, то повторюсь, я удалял из-за того, что дискуссия переходила в кидание какашками. А не потому что я с ним не согласен.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Если речь обо мне, то повторюсь, я удалял из-за того, что дискуссия переходила в кидание какашками.

Охоспаде, может тогда будем закрывать любую новость, а то как-бы чего не вышло?

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

ну я вначале оставил его сообщения, посмотрел что будет, увидел во что вылилось. Заметь, сначала я удалял не снимая очки.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kub

> Там один тролль, такой толстый-толстый

Кто такой тролль? Тот, кто не согласен с вами? Человек имеет точку зрения, участвует в дискуссии, манера общения немного жестковата, но тут не Институт Благородных Девиц (только не говорите об этом сву) ведь, верно?

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

Чего разнылся-то? Тебя бы во времена, когда Никола активно модерировал. Почитай всё-таки рулесы, а?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Вот ты видишь ник-однодневку, только чтобы какашками покидаться, что толку муси-пуси устраивать прямо в топике?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Если речь обо мне, то повторюсь, я удалял из-за того, что дискуссия переходила в кидание какашками. А не потому что я с ним не согласен.

На каком основании вы считаете мои аргументы какашками? Не много ли вы на себя берете?! Удаляются лишь мои посты. Посты оппонентов о том, как "сцуться в армии служить" остались.

Если вы считаете, что тема только для поздравлений - так и напишите. И удаляйте все лишнее. Иначе вы ведете себя как один несостоявшийся вертухай.

Pavel_N
()
Ответ на: комментарий от kub

> Там один тролль, такой толстый-толстый

Это был не троллинг, а аналогия. На аналогию мои оппоненты ничего ответить не смогли, но у них оказался модератор в знакомстве. Мерзко.

Pavel_N
()
Ответ на: комментарий от Pavel_N

> Как шикарно аргументированно! Я аж прослезился..

Вот, значит не напрасно время потрачено, хоть одно быдло прослезилось,осознало правду. Pavel_N (*) (23.02.2009 14:54:17)

>Вот, значит не напрасно время потрачено, хоть одно быдло прослезилось,осознало правду.

Быдло, подобное тебе не способно выявить сарказм DNA_Seq (*) (23.02.2009 14:56:52)

Худей. Ты почти хорошо тролльнул, если бы не несостыковки. Победа над гос.машиной никак не вяжется с тюрьмой. tzukko (*) (23.02.2009 14:57:08)

> Победа над гос.машиной никак не вяжется с тюрьмой.

Тебе, быдло, не понять. Для тебя анальное рабство - победа. Pavel_N (*) (23.02.2009 15:07:55)

Ответ на: Re: С Днём Защитника Отечества! от Pavel_N 23.02.2009 15:07:55 DNA_Seq Re: С Днём Защитника Отечества! Что-то мне кажется что ты писдишь... Не всех вас оказывается дустом вывели DNA_Seq (*) (23.02.2009 15:09:34)

И т.д. Видишь какую волну ты вызвал?! И там еще что-то про школу было.

hibou ★★★★★
()

лоровцы в очередной раз доказали, что не умеют общаться на социальные темы

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Начало про "сцынков" здесь:

> Распространенная отмазка маменькиных сцынков. tzukko (23.02.2009 13:06:57)


Ещё раньше он пишет:

> Это только в глухой Сибири нету, а рядом с населенными пунктами широчайший выбор и легкая доступность =) tzukko (23.02.2009 12:49:04)


Во-первых, он приравнял женщин к давалкам, во-вторых, что-то вякнул про Сибирь. Можете проверить по ip - я оттуда.

И ещё три страницы о том "как родину любить нужно". И все это до сих пор не потерто. И не будет. Почему? Потому что hibou предвзято судит.

Pavel_N
()
Ответ на: комментарий от JB

> лоровцы в очередной раз доказали, что не умеют общаться на социальные темы

Умеют, пока не начинают вмешиваться модераторы и вносить коррективы по своему предвзятому усмотрению. Теперь тема получилась однобоко освещена. Если жить в иллюзиях ваш выбор - так и скажите.

Pavel_N
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Про женщин еще не разбирался. Но вообще да, тоже не хорошо.

Это не изменит ситуацию. Либо оставляйте одни поздравления, либо разрешайте дискуссию.

Pavel_N
()
Ответ на: комментарий от Pavel_N

Понимаешь чем отличаются твои выпады от его? Он как-то в шутку, а ты устроил свалку. Это уже не дискуссия была.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>лоровцы в очередной раз доказали, что не умеют общаться на социальные темы

Извини, но если два однодневных ника забанить, а все их сообщения грохнуть и проследить, чтобы эти два кадра не перерегистрировались заново, то тогда там будет сплошная культура общения и общее благоухание.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Понимаешь чем отличаются твои выпады от его? Он как-то в шутку, а ты устроил свалку. Это уже не дискуссия была.

Если я напишу, что вы чмо и поставлю смайлик простительно будет?! Мне в начальной школе выбили зубы, шкодливый подонок потом сказал, что это было в шутку. Примерно те же корни и у дедовщины в армии.

Pavel_N
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> чтобы эти два кадра не перерегистрировались заново, то тогда там будет сплошная культура общения и общее благоухание.

Не получиться, у меня всегда есть список свежих элитных прокси.

Pavel_N
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> А на ЛОРе список свежих элитных проксей в банлисте давно не пополнялся.

Не понял о чем вы. Через анонимуса постил без особых проблем.

Pavel_N
()
Ответ на: комментарий от svu

z0D5e8n7x, это он последний раз флудил

Все желающие могут послать в его сторону лучи ненависти за то, что благодаря ему на лоре отменили анонимусов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

наверное не "благодаря ему" а "благодаря ему в том числе", он же не единственный был

кстати интересно, чего HAL9000 хотел добиться таким признанием :) ведь понятно же что дальше произойдет (что и произошло)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>кстати интересно, чего HAL9000 хотел добиться таким признанием :)
просто спалился :)

kub
()
Ответ на: комментарий от JB

> z0D5e8n7x, это он последний раз флудил
Откуда дровишки, любопытно? Если разглашение приватной инфы - можно в личку.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>лоровцы в очередной раз доказали, что не умеют общаться на социальные темы

Предлагаю забанить лоровцев.

Clayman ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>а я то думал кого ты мне напоминаешь.
ты или тупой, или прикидываешься. почему раньше не забанил?

>Все желающие могут послать в его сторону лучи ненависти за то, что благодаря ему на лоре отменили анонимусов


JB призывает всех кидаться какашками...
ты что, всех шестерок своих разогнал?
2all, жду кучу ненависти, попкорн уже куплен

>кстати интересно, чего HAL9000 хотел добиться таким признанием :) ведь понятно же что дальше произойдет (что и произошло)


непонятно только почему меня раньше не забанили, мое признание в удаленных лежит уже неделю. это говорит или о недобросовестности работы модераторов, или о том, что им просто пох....

HouseMD
()
Ответ на: комментарий от Pavel_N

>Во-первых, он приравнял женщин к давалкам, во-вторых, что-то вякнул про Сибирь. Можете проверить по ip - я оттуда.
Охтыж! Тролья логика такая тролья!

tzukko
()
Ответ на: комментарий от Pavel_N

>Либо оставляйте одни поздравления, либо разрешайте дискуссию.
Здравая мысль. Я за то, чтобы похерить из той темы всё кроме поздравлений. В свете борьбы с анонимусом-троллем - это лучшее.

tzukko
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Про женщин еще не разбирался. Но вообще да, тоже не хорошо.
А что я такого сказал? Если мужчина знакомится с женщиной для взаимных утех - это нормально. Солдат тоже человек.
Я таки за то, чтобы запилить тему.

tzukko
()

Сообщение удалено svu по причине '7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень 0) (-2)

ну спасибо..

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Кто у нас дядя?

А был ли дядя? А может и дяди никакого не было?

Дядя Федя, вестимо.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> z0D5e8n7x, это он последний раз флудил

> Все желающие могут послать в его сторону лучи ненависти за то, что благодаря ему на лоре отменили анонимусов

ASCII-задницы — его работа?

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.