LINUX.ORG.RU

hibou, ты не прав


0

0

Сообщение удалено hibou по причине '5.2 Оскорбление участников дискуссии (-3)' Ответ на: Re: Хочу закон… от wfrr 12.02.2009 23:56:13

Лучше удалил бы это: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3501663&lastmod=1234474652...

Так как сообщение не несет смысловой нагрузки. Анонимусов забанили, а ситуация не изменилась, так как таких вот пустословов, как wfrr на лоре достаточно.

3 очка можешь оставить себе.

Типа, "кто ж ему еще правду скажет"?

В принципе, да, я не разобрался, надо было посмотреть выше.

Мог бы ему написать так же как написал мне "ты не прав".

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Короче, ребят, давайте жить дружно. А то когда вас разнимать будем скоры полетят ух...

Когда снимаешь скор, лучше все таки разбираться что там и как. Не все же четырех звездночные.

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Да, собстно я лишь стебусь над аргументацией топикстартера. Подменив ник в аргументах и его сообщение также чудно удаляется, тут либо он не долго размышлял, либо демагог (нынча их зовут троллями).

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Да, собстно я лишь стебусь...

Собственно из-за таких как ты лор и превращается в то, чем сейчас является. Лишь бы вставить какую-нибудь фигню.

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от codeine-man

В общем, оскорблять нельзя в любом случае. Не надо. Понятно, что флудер, вообще все понятно, но не надо. Каждый сам ответит за свое.

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.