LINUX.ORG.RU

Капча


0

0

Здравствуйте, я анонимус, сижу на Лоре. Иногда хочу помочь советом на форуме (не в Толксах), но всё убивает невыносимая капча. Пока введу её с 5-10 раза (это не преувеличение) пропадёт любое желание постить.

Регистрироваться не хочу, ибо ЛОР посещаю нерегулярно и не люблю лишние регистрации.

Пожалкйста, прикрутите капчу получше.

Спасибо.

anonymous

Чем сложнее капча - тем меньше тупых регистратов дискредитируют анонимный аккаунт. Анонимному кластеру не нужны члены, неспособные разгадать капчу.

anonymous
()

А мне сон приснился:

Что капча стала как бы сказать, появилось 6 форм для нее, и надо было разгадать в течении 30 секунд.

anonymous
()

В последнее время каптча (запомни необразованный анонимус: капТ, <cenzored>, ча, никаких капчей) стала читабельнее, вроде.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>стала читабельнее, вроде.

Днём, по ночам релофдить по пять раз приходится прежде чем прочту, все равно большинство анонимных каментов особенно в толксах трут, так не проще ли убрать капчу и сделать автоудаление анонимных каментов через n минут после их написания?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, если кто не знает, если тыкнуть на каптчу, она перезагрузится. Это я так, может кто не знает.

> все равно большинство анонимных каментов особенно в толксах трут

Наверное потому что большинство из них -- ...но (нет, сейчас я никому не лизнул, но многие анонимные комментаторы (и большинство зарегистрированных) действительно неадекватны).

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>Наверное потому что большинство из них -- ...но (нет, сейчас я никому не лизнул, но многие анонимные комментаторы (и большинство зарегистрированных) действительно неадекватны).

Ну дык никто с этим и не спорит, вот я и предлагаю автоматом стирать анонимные посты из толксов.

ЗЫ. Теперь буду сначала набирать текст, а потом капчу, если наоборот, то она не действует, видать у нее время жизни появилось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Залогинься звездант, не узнаю тебя в гриме.

anonymous
()

Настоящий анонимус телепатически угадывает даже белую капчу на белом фоне с трёх раз.

anonymous
()

нормальная каптча если ломается даже одна из шести - это слабая каптча

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.