LINUX.ORG.RU

to hibou и п.р. это уже в ворота ни в какие


0

0

ну это уже не в какие ворота не лезет.
зачем вы придумываете факты которых не было и придумываете ерунду.
быстро же вас научили искажать действительность

>>hibou
>И ошибку мою мы были готовы исправить. Просто вести надо было себя соответствующе, а не скандалить.

во-первых, с момента срезания мне скора прошло ДВА дня, никто и думал ничего исправлять. я и смирилась с этим: можете почитать ту тему, я вам просто ответила "ок", на ваше предложение попахать 20 дней в дженелал.

я ни в одном своем сообщении на ЛОР ни разу не обвинила вас ни в чем и с вами лично не скандалила.

во-вторых, я начала собирать скор в дженерал, но имела неосторожность перекинуться парой слов с няшкой, в теме, в которой уже давно отклонились от темы, но именно наши сообщения были удалены со срезанием скора (при чем сначала JB удалил сообщения анонимуса, потом через две минуты видимо думал-думал и срезал нам). а вывело меня из себя, то что он на месте потертых сообщений развел флейм по поводу КДЕ.

ну я и пошла выпустить пар в теме, где подняли вопрос о запрете анонимуса. потыкала Dimez'y историей с капчей, о чем то спорила с JB. потом поняла, что все бессмысленно и вернулась почитать нашу с няшкой удаленную переписку, чтобы уточнить время когда iRunix создаст тему в толксах.

и что же я увидела? оскорбление от саныча, на которое я указала svu (мы с ним как раз выясняли, кому из "хороших людей" можно чуть больше чем остальным). указала с просьбой затереть меня. он не сделал ни того ни другого -- на чем свою просьбу я посчитала недейсвительной.

и вот тут то внезапно, JB. видимо возненавидевший меня в теме про защиту анонима.

ну а потом и няшку покалечили.

вот как все было. и это точка. (просто не приятно, что вы продолжайте перевирать то что произошло. я даже готова верить бугмакеру, зная как перевираются все факты).

вы можете исправить то, что произошло, хотя я в это и не верю особо:
действия необходимо выполнять в строгой последовательности, проверяя исполнение предыдущих пунктов.
1. снять бан с Туксойда (с возвращением всего скора вплоть до момента удаления нашей переписки)
2. возвращение двух других участников форума (темы с просьбой забанить в тот же день)
3. запрет JB снимать скор зарегистрированным пользователям, без предварительного голосования в модераторской рассылке.
4. возвращение мне позиции скора до отметки 54, т.е первоначальное значение до всех событий.

anonymous

это просто замечательно...

VIM
()

а ЛОР уже не торт.
Да, некоторые модераторы тут немного 3.14^Wнеадекватны. Многие пользователи, кстати, тоже.

amoralyrr ★☆
()

Ничего не поделаешь, Модераторы заняты селекционной работой, пытаясь оградить любимый лор от линукс-пользователей. Вот такие регистраты, что вместо обсуждения темы по существу, не ленятся скрупулёзно посчитать ошибки в чужих высказываниях: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3453965&cid=3457752 или готовы разнообразить скучную техническую дискуссию обсуждением проблем в своей мошонке: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3453965&cid=3456449 - такие да, нужны ЛОРу. Их посты не удаляются, пользователи не банятся. А тех, кто интересуется системой, или ещё чего хуже вступился за анонимуса на форуме в, казалось бы, специально отведённом для этого разделе - таких тут будут банить, а их высказывания - удалять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>неадекватны. Многие пользователи, кстати, тоже.

Ну дык вырождения вида хомо-сапиенс-сапиенс и на лоре проявляется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> вырождения вида хомо-сапиенс-сапиенс и на лоре проявляется

На ЛОРе проявляется не вырождение вида, а уход (или увод) с него адекватных пользователей.

anonymous
()

Да, прошло времени порядочно. Я узнал, что Dimez может вернуть твои очки слищком поздно. Тебя уже забанили.

Насколько я помню, модераторы непротив тебя разбанить и сейчас... если конечно не поменяли еще своего мнения. И вернуть тебе очки. По крайней мере, когда я последний раз разговаривал с ними это было так.

Еше раз извиняюсь за ту мою ошибку.

С Туксоидом - это к JB.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ППКС.

Такие тоже надоели, очетяпаешся и понесла, вместо того чтобы промолчать или по делу сказать, ну что с них взять то мимо пройти не могут, знаний в сабде обсуждения ноль, а ляпнуть язык чешется, все же такие мастера во всем.

anonymous
()

а так как исполнение 4-х пунктов вряд ли возможно, скажу напоследок

именно модераторы превращают ресурс в то чем становится.

печально было наблюдать как форум, на котором я была до ЛОРа, превратился в УГ из-за не желания модераторов признавать ошибки и прислушиваться к пользователям. в общем кажется это со временем происходит с любим ресурсом.

придется просто начать вести жешечку с запретом комментариев. ариведерчи

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

нет! не надо меня разбанивать, я должна быть последней, согласно 4-м пунктам.

и почему все вечно упирается в JB? он вами руководит что ли? проголосовали и разбанили туксойда

anonymous
()

>во-вторых, я начала собирать скор в дженерал

Посмотрел твои сообщения в дженерал. М-да, в те времена, когда ты былo мужчиной, мозгов у тебя было побольше.

Вот неужели для человека бан на форуме так важен, что нужно устраивать сопли? Неужели так не достаёт общения в реальной жизни, что приходится отвоёвывать кусок свободы в интернете?

Это ведь всего лишь форум, не самый большой форум. Пусть забанили на этом, но ведь не счесть других.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

если соберусь я напишу в jabber-карточке ссылку. сам джаббер в профиле, если он не затерт.

// посмотрела -- не затерт

anonymous
()

Зачем так драматизировать на почве какого-то там скора?

> указала с просьбой затереть меня. он не сделал ни того ни другого -- на чем свою просьбу я посчитала недейсвительной.


Так написать надо было об этом. А то пришел JB и, как истинный джентльмен, не смог отказать девушке.

> снять бан с Туксойда (с возвращением всего скора вплоть до момента удаления нашей переписки)


А сам Туксойд за себя высказаться не могет? Сам же ж тоже просил.

Странный, вы, женщины, народ. (Я до вот этой вот темы сомневался в том, что вы девушка, теперь охотно в это верю. Ни один мужик такую тему не создаст.)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Пусть забанили на этом, но ведь не счесть других.

просто я как раз собиралась обсудить в толксах криптографический бумажный метод шифровки паролей, придуманный мной, а тут мне скор порезали.

я не знаю на каком еще форуме можно это обсудить и получить пример баш-скрипта генерирующего нужную мне последовательность с заменой нужного по заданной маске. я его два дня придумывала, т.к не могу уже запомнить все 25 паролей, а на компьютере боюсь хранить, т.к ip-table не умею настраивать и не уверена что защищена

anonymous
()

запарили, кроме толксов надо запретить постить еще и в л-о-р...

stave ★★★★★
()

Толсто и глупо. Из-за таких вот "претензий" все наезды на JB действительно начинают восприниматься как фарс. Он вас специально нанимает, что ли, чтобы иметь возможность называть всех протестующих дураками?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это тема для дженерал или девелопмент. В толксах нетехнические разговоры.

Гораздо быстрее создать новый аккаунт, к тому же с новым аккаунтом можно заранее обдумать под кого косить - под девушку или юношу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

>>А то пришел JB и, как истинный джентльмен, не смог отказать девушке.

я не JB разговаривала, а с svu.

я не прошу вернуть мне скор и разбанить (читайте третий пункт требования)

просто зашла на ЛОР и увидела как новый модератор исказил все факты и вообще ничего не понял похоже, впрочем этим страдает не только он.

просто в следующий раз, когда что-то подобное всплывет, можно будет найти эту тему и посмотреть как было на самом деле.

все теперь и правда удаляюсь. // я стала раньше ложиться спать после забана

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> криптографический бумажный метод шифровки паролей, придуманный мной

а что за метод? что там бумажного? что-то вроде одноразового шифроблокнота колодой карт, как в "Криптономиконе"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Все же, думаю мою ошибку по отношению к тебе и бан туксоида нужно разделять. Как 2 события. Можно сказать 2 процесса, даже более того - которые исполнялись на разных процессорах.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Конечно, гораздо интереснее было читать твою чушь про мансун мультимедиа и нехороших GPL-щиков, которые не дают использовать без всякой отдачи код под лицензией, которая явно это запрещает.

Deleted
()

По теме - не надо, так не надо. Забыли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну дык вырождения вида хомо-сапиенс-сапиенс и на лоре проявляется.

Причем особенно это заметно по катастрофическому падению уровня у анонимусов.

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.