LINUX.ORG.RU

Нельзя. Во первых так AFAIK было всегда, а во вторых просерается интересная дискуссия.

К тому же елс тебя окунут в говно, ты уже не отвертишься. Учись отвечать за свои слова, ты же регистрант лол.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Во первых так AFAIK было всегда

Какое-то время можно было удалить даже после ответа.

> не отвертишься

Отпираться бесмысленно. Всегда же можно заглянуть в удалённые. Кроме того, части сообщения остаются в цитатах в ответах. Но если в технической теме висят два варианта — правильный и неправильный, это сильно осложняет её чтение тем, кому ответ предназначался. И да, я иногда замечаю ошибку через полчаса-час после отправки. Один раз правильный вариант отправил только с четвёртого раза.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> например ?

Я это делал на протяжении нескольких месяцев. Большая часть уже недоступны для просмотра удалённых. Первое, что нашёл из свежих: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3250332

Сообщение http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3250332&cid=3250524 отвечает на моё ошибочное сообщение.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

> [#]
> Re: Каганова поломали.


видишь, оно отвечает не на твое сообщение, все сообщения - древовидные.

>[#] Ответ на: Re: Нельзя удалить своё сообщение, на которое ответили от phasma 06.12.2008 5:33:36

> Re: Нельзя удалить своё сообщение, на >которое ответили

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Тыб, кнопочку "посмотреть удаленные" нажал бы всетаки и посмотрел бы опять на то сообщение.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> да вроде как можно, но в течение 15 минут

Сам можешь попробовать:

— Создай сообщение.

— Ответь на него.

— Попробуй удалить первое сообщение.

— Ничего не получится, пока не удалишь ответ.

В удалённых я так и попробовал.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

> Всегда же можно заглянуть в удалённые.

Только в течение 2 месяцев с даты последнего ответа в тему, емнип. Потом твои "художества" станут видны только модераторам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> в течение 2 месяцев с даты последнего ответа в тему

Значит, пока тема кому-нибудь интересна, это всем видно. ЧИТД. А после уже не имеет значения.

question4 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.