LINUX.ORG.RU

> Игнор не предлагать - это не личная неприязнь, это совершенно пустые сообщения с его стороны.

Господи, ну почему все регистраты такие дебилы? Игнор и сделан для того, что бы игнорить сообщения, которые тебе заведомо неинтересны, а не для сведения счётов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Но открутили ее за счет чего у многих строллей скор подрос.

wfrr ★★☆
()

Когда тебя самого уже забанят? Такой толстый троллинг, что даже iRunix выходит нервно покурить. Может в модераторы пойдешь, а?

shahid ★★★★★
()

Апельсинцик, хочешь MacBook Pro подарю? И розовый корсет.

Утипусеги, йопт, тут со всех сил пластаешься, матюками и беспределом пытаясь серую звезду получить - и то чуть не год уходит, а отдельным личностям всё неймётся.

Самозобанься, самому легче станет.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Ты, Гарек, елду ему розовую подари, пусть самоудовлетворяется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>Gharik конечно много оставляет говна на форуме

При таких-то ресурсах, да не поднять сельское хоз-во? [разочарование]

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Самозобанься, самому легче станет.

+1024. Не нравится - пусть не читает, а то "сколько осталось до бана", ишь ты.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> тут со всех сил пластаешься, матюками и беспределом пытаясь серую звезду получить

А ты давай к нам, в анонимусы. У нас тут ни перед кем пластаться не нужно. А регистраты пускай друг на друга изводят доносами.

anonymous
()

Ололо, апельсинчег. Тебя быстрее забанят. И ответ на этот вопрос лежит на поверхности. В добрых жобэ я как-то не верю...

anonymous
()

Ну да, его стиль общения, какой-то странный и немного достает своими сынками да дядями. Но, наверно, это не повод его банить. Я, наверно, тоже кого-то достаю... вон целых 9 персон игнорируют! Хотя, вроде, я ничего такого не вытворяю.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> немного достает своими сынками да дядями.

Понимаешь, если я начну говорить как привык, через "деточек", "лапочек", "крошек" и "малышек" - то зобанят в 3 раза быстрее ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Не нравится - пусть не читает

Я готов публично вытереть ноги о ваше мнение.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от applesin

> Ты готов хоть раз нести ответственность за свои слова?

Ты о чём, дядя? В чём причина обострения на этот раз, пассию твою бывшую обидел неосторожным заявлением о пользе сиалиса?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от applesin

> > Апельсинцик, хочешь MacBook Pro подарю? И розовый корсет.

> Да.

Это хорошо, что ты честен сам с собой. Я рад. Молодец.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от wfrr

почитай правила

Пользователь с рейтингом "одна звезда любого цвета" может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога, а также по результатам голосования модераторов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>+1. хотя гхарика действительно пора отправить на запчасти

>Чур мне печень!!

Печень Кхарика годится только на подъём сельского хозяйства.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Пользователь с рейтингом "одна звезда любого цвета" может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога, а также по результатам голосования модераторов

автоматически уже не блокируется

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> А вообзще он виртуал. Может быть JB.

То есть на его фотографиях на самом деле JB?!

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Ты о чём, дядя?

>>матюками и беспределом пытаясь серую звезду получить

Говорил такое? Угадывать "мотивы" у тебя получается плохо, я даже давить на это не буду. А вот "матюками и беспределом" хорошо показывает тебя со стороны пустобола, тебе следует объясниться.

>В чём причина обострения на этот раз, пассию твою бывшую обидел неосторожным заявлением о пользе сиалиса?

Будь так я бы отправил тебя в игнор, но в твоих сообщениях просто нет смысла, соль в этом. Твоя белогвардейская звёздочка подтверждает.

applesin
() автор топика

> Думаю этот вопрос интересует не только меня.

Ога. Он начал на постоянной основе бормотуху жрать с фазмОЧКОй, так что думается скоро.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.