LINUX.ORG.RU

To trouble-maker

0

0

Почему другие участники форума должны терпеть вашу нецензурную личную переписку? Какой бы поступок в отношении тебя ни совершил модератор, ты - imo- делаешь в тысячу раз подлее. Ведь тут есть дамы - участницы форума. Русский мужчина не может себе позволить мат в присутствии женщин. А только быдло без роду и племени. И учти, кроме того, через 10 минут ты умрёшь (это предположение) , а последнее, что ты сделал в жизни, - тупил на форуме...

★★★★★

Re: To trouble-maker

>почему любое моё сообщение удаляют, а твоё - не каждое?

It's magic. Для начала осиль заклинание "Пожалуйста". Оно действует даже на модераторов.

З.Ы. заполняем пробелы в вос... в простейших магических формулах.

record ★★★★★ ()
Ответ на: Re: To trouble-maker от record

Я думаю, ты неправ. Когда-то я накастовал им "сдохните подалуйста". Nothing happens :(

anonymous ()
Ответ на: Re: To trouble-maker от anonymous

Заклинание ничто без контекста, ну, кто так заклинает...Первый класс, вторая четверть...

Надо так: Долгих лет жизни, пожалуйста! Скушайте ещё этих мягких французских булок и смотрите не подавитесь, пожалуйста.

З.Ы. Этот магический приём называется "ирония." В высшей степени мощный инструмент в арсенале магов.

record ★★★★★ ()

Прикольно придумано, надо будет попробовать :)

anonymous ()

он у меня и так прокачан вполне достойно. Однако поступки данных кибергопнегов полностью его нейтрализуют, ничего не поделаешь.

anonymous ()
Ответ на: Re: To trouble-maker от anonymous

Как говорил Оскар Уайльд: "Возлюби врагов своих. Это страшно их взбесит." Реально работает. А Мандела с Клинтоном добавляют, что так и для нервной системы полезнее.

question4 ★★★★★ ()
Ответ на: Re: To trouble-maker от question4

Врагов? б_б Они ни разу мне не враги, с чего ты взял? Мне они не интересны. Я просто не хочу, чтобы они делали некоторые вещи, для меня неприемлемые. Если уж отказываются мирным путём, чтож, будем всячески заставлять, попутно при этом развлекаясь.

anonymous ()

Эта деятельность больше походит на проект по засветке и бану всех прокси серверов. ( Кажется я спалил чей-то хитрый план :))

emaxx ★★ ()
Ответ на: Re: To trouble-maker от emaxx

это смехотворно. Ежедневно появляется намного больше новых прокси, чем я в среднем расходую. А ещё при необходимости любая вендовая тачка может служить проксём. А ещё...

anonymous ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.