LINUX.ORG.RU

Вопрос green'у


0

0

Олег почему этот сервер под RedHat работает,(интересуют твои критерии выбора именно RH), а не например там SuSe или Debian , *BSD. Или RH предпочтение ISP'а ?

P.S Просто интересно.

anonymous

SuSE мне не понравилось, когда я смотрел на нее в версии 7.x, так же версии 8.x показали себя неслабым глюкодромом. (у меня на работе политика дистрибутиво заключается в выборе latest SuSE, так что это не с чужих слов). *BSD мне просто не подходит, поскольку мой опыт большей частью лежит в области Linux ;) К тому же в *BSD я не верю, а Linux быстро развивается, у него есть поддержка всяких полезных новомодных штучек и тп, что тоже бывает нужно. С Debian мен сталкиваться особо не приходилось и необходимости я пока не вижу. На RH я перешел со Slackware, и хотя первое время плевался, довольно быстро понял что на самом деле для сисадмина RH очень удобная вещь. К тому же сейчас RH движет Linux вперед, на нее работают всякие правильные люди навроде Alan Cox'а. У них в нормальных версиях дистрибутива появляются всякие штуки которые тоже полезны. (например nptl,unicode в RH9).

green ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от green

to GREEN :

>SuSE мне не понравилось, когда я смотрел на нее в версии 7.x

7.3 вешь. У нас серваки под ней с жабой, у заказчиков, и у провайдеров
этих самых заказчиков :)

MrBool
()

не, фигня. монстрообразный rc.config это кашмар, например. Ну и ешшо всякие нездоровые моменты. опять же на текущий момент оно устарело. а 8.x - для продакшена совершенно не годится.

green ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.