LINUX.ORG.RU

Про Dillo


0

0

Я думаю, что выражу общее мнение: убедительная просьба воздержаться от постов, используя этот браузер, пока в нём не пофиксят проблемы с вводом текста.

Спасибо.

Deleted

лучше попросить не использовать брекспейс. это все из за него. кстати в то ли в лунксе то ли в линке та же беда. их что тоже запретить?

квадраты дилло не мешают. а вот после вашего обращения будет наплыв дилло юзеров. в общем зря все это

OperaSoftware
()

любителям чего то свежего рекомендуется собрать qt 4.5tp1
и пользоваться например Arora
там на вебките 97/100 в acid3 ) странно что не 100

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

Будет наплыв - будем резать и банить. Достали квадраты. Некорректные реализации должны быть пофикшены до выпуска в большую жизнь.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>оно и без бэкспейса вставляет квадратики, правда совсем немножко, в конце сообщения

А у меня вопросики отображает а не квадратики, и это правда раздражает :)

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

пофиксят в tp2

у меня xfce с миксом kde3,kde4,просто qt4 глюки были только с konsole/yakuake (падает при закрытии вкладок, иногда) еще arora (libqtwebkit) упала на открытии http://www.speedguide.net/scan.php

Sylvia ★★★★★
()

Настоящий лоровец должен сам пофиксить этот баг.

Deleted
()

А с помощью самого ЛОРа нельзя заблокировать постинг через определенные браузеры?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

я создавала тему по поводу .. из официальных лиц там отметился только JB ... А вообще к maxcom, вот как его достанут "квадратики" так и сделает фильтр ))

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> оно и без бэкспейса вставляет квадратики

Четыре раза писал сюда из dillo, квадратило только однажды, когда я редактировал сообщение.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.