LINUX.ORG.RU

2JB


0

0

JB, мне что-то непонятно? Какой флуд? Это был прямой вопрос - если правила отображают не все запреты, что нужно соблюдать? Я хочу знать, как раз для того, чтобы не нарушать. Ответь, пожалуйста, прямо, без использования своих полномочий. Закроешь/удалишь тему - будет телега макскому.

anonymous

Ответ на: комментарий от JB

Понятно. Без макскома никак.

Ну что-ж, спасибо за ответы. У меня как автора темы больше нет вопросов по данной проблеме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> Если оно нарушает правила (например мат), то его удалят, а не исправят

А почему удаляются даже сообщения, которые текущие правила не нарушают ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А почему удаляются даже сообщения, которые текущие правила не нарушают ?

они не удаляются, не беспокойся. Если удаляются, то значит есть за что

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Почему не рекрутируете еще модераторов? Есть же желающие, а ты бы отдохнул сдецл, модерировать не так легко как может показаться на первый взгляд.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от JB

>> И ты будешь удалять и полезные сообщения с капчей?

> буду, с редкими исключениями

---

> Если удаляются, то значит есть за что

За капчу ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Почему не рекрутируете еще модераторов? Есть же желающие, а ты бы отдохнул сдецл, модерировать не так легко как может показаться на первый взгляд.

никто не хочет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>ага, за флуд

То есть:

>выполняя обязанности модератора, ты руководствуешься не правилами модерируемого ресурса, а своим личным, ничем не подкреплённым мнением

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

А INFOMAN разве не высказвывал желание, или мне показалось... Да еще вроде кто-то хотел

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

опять мимо. Почему цитирование капчи удаляется как флуд я уже объяснил. По второму разу объяснять не буду

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> А почему кроме цитирования капчи удаляется сообщение полностью ?

По твоим словам, даже если была бы вожможность удалять только цитирование капчи, ты удалял бы все сообщение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>Почему цитирование капчи удаляется как флуд я уже объяснил

Нет, ты всего лишь сказал, что цитирование капчи - флуд.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>> А почему удаляются даже сообщения, которые текущие правила не нарушают ?

> они не удаляются, не беспокойся. Если удаляются, то значит есть за что

Бу-га-га. За что удаляются сообщения, не нарушающие правил? За "флуд" или "усмотрение модератора"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Что и требовалось доказать. Ты только что нарушил 5.2

Мне не нравится что мелкое чмо считает слово 'шланг' оскорблением. Уже неоднократно обсуждали что слова/фразы 'шланг', 'гофрированный', 'мелкое чмо' и пр. не являются оскорблением.

См. http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2893670&page=1#2896393 и другие сообщения JB. Нашёл оскорбление в сообщении JB? Это больше не оскорбление но ЛОРе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мне не нравится что мелкое чмо считает слово 'шланг' оскорблением. Уже неоднократно обсуждали что слова/фразы 'шланг', 'гофрированный', 'мелкое чмо' и пр. не являются оскорблением.

>См. http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2893670&page=1#2896393 и другие сообщения JB. Нашёл оскорбление в сообщении JB? Это больше не оскорбление но ЛОРе.

Я об этом и говорил. Модератор, который должен следить за соблюдением правил, сам же их и нарушает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Модератор, который должен следить за соблюдением правил, сам же их и нарушает.

Угу. А вот сколько пользы от его суперактивности - судить трудно, потому что если и бывают сообщения, которые действительно стоило бы удалять - типа того же ААА, так их удаляет модератор svu, а вовсе не JB. Уже устраивали же опрос и кроме svu оказалось некого поблагодарить как модератора за его работу. Потому, что вред от них один.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

я думаю, что для пресечения подобных споров следует поднять это голосование в модераторской рассылке, а результаты объявить на форуме. Также во избежание всяких подозрений на подтасовку, пусть результаты будут опубликованы Максимом (maxcom).

На мой взгляд это решит очень большое количество проблем.

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.