LINUX.ORG.RU

цитирование капчи, дурацкие подписи и тому подобное удаляется как флуд

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> цитирование капчи, дурацкие подписи и тому подобное удаляется как флуд

Это ваше личное мнение, думаю оно не соответствует мнению остального модераторского состава иначе был бы пункт в правилах

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это ваше личное мнение, думаю оно не соответствует мнению остального модераторского состава иначе был бы пункт в правилах

в правилах и про score ничего нет. По твоему мнение о score у всех модераторов тоже разное?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Скор - рейтинг. Про рейтинг - есть;)

нету. Есть только упоминание того, что он вообще существует, а про добавление/удаление ничего нет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> По твоему мнение о score у всех модераторов тоже разное?

По поводу капчи кроме тебя, Димеза, Но-даши и УВВ никто не высказывался. Мнение УВВ можно прочесть здесь: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2896963&cid=2897600 Если он его не поменял, конечно.

> дурацкие подписи [...] удаляется как флуд

Чем закончилась баталия между Димезом и Клалуфудой, а также печальным анонимeсом и всеми? ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> По поводу капчи кроме тебя, Димеза, Но-даши и УВВ никто не высказывался. Мнение УВВ можно прочесть здесь: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2896963&cid=2897600 Если он его не поменял, конечно.

для этого у нас есть рассылка

> Чем закончилась баталия между Димезом и Клалуфудой, а также печальным анонимeсом и всеми? ;)


цитирование капч приняло массовый характер, то есть превратилось во флуд. Подписи клалафуды и унылого анонимуса эту грань не переходят

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если он его не поменял, конечно.
Нет, не менял. %)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>цитирование капч приняло массовый характер, то есть превратилось во флуд

Может, лучше народ решит, флуд это или не флуд ? (Да, это мягкий тамёк на опрос). Или у вас сервер захлёбывается от цитирования капч?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Может, лучше народ решит, флуд это или не флуд ? (Да, это мягкий тамёк на опрос). Или у вас сервер захлёбывается от цитирования капч?

в демократию играть не будем (c) Demetrio

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> народ решит

Народ не решит, поскольку JB агрессивно цензурит обсуждение и удаляет основную массу критики в свой адрес.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>в демократию играть не будем

Не будем, просто попросим нашего справедливого диктатора. И ты уже ничего сделать не сможешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> цитирование капчи, дурацкие подписи и тому подобное удаляется как флуд

Ой да ладно, 90% ЛОРа стоит удалить по п.3, включая твои же сообщения, ввергнув скор регистратов в пучину тотальной... эээ... бездны.

> цитирование капч приняло массовый характер, то есть превратилось во флуд. Подписи клалафуды и унылого анонимуса эту грань не переходят

Не понять мне девочек и модераторов, ей-ей. То "переходят" и скор режут бравому бойцу клалафуде, то "не переходят" и не режут. Даже галимые девочки с сиськами нулевого размера из отдела приёма и передачи безполезных бумаг в трэш знают свои служебные инструкции. Всех модераторов на курсы к Тёме Лебедеву, п***ть!!! Пусть научит, как писать понятные и однозначные запреты.

Как получилось так, что ряд облечённых полномочиями лиц на протяжении лет (!), не включая реально старых модеров с седыми мудями и чоткой моралью с гражданской позицией, не в состоянии выродить чоткие правила, им следовать и актуализировать список оных под текущие реалии? Рождая какое-то бормотание, что более пристало институтке на защите писанного другими диплома, чем умудрённым опытом джедаям...

Какое-то сектанство и вялотекущее вырожденчество прозреваю я, грядёт Император!

Gharik
()
Ответ на: комментарий от JB

> в демократию играть не будем (c) Demetrio

Что позволено Диметрио - не позволено... ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Народ не решит, поскольку JB агрессивно цензурит обсуждение и удаляет основную массу критики в свой адрес.

А почту макскому он тоже цензурить может?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Народ не решит, поскольку JB агрессивно цензурит обсуждение и удаляет основную массу критики в свой адрес.

я удаляю только бесполезный флуд

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>я удаляю только бесполезный флуд

Почему-то вся справедливая критика в твой адрес попадает в категорию "бесполезного флуда".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Почему-то вся справедливая критика в твой адрес попадает в категорию "бесполезного флуда".

может просто все ваши попытки выдать критику в мой адрес походят на тупой флуд?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

См. про 90% лора от гарика.

Предлагаю: взять тряпку и протереть от пыли весь лор. Можешь начинать прямо сейчас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>может просто все ваши попытки выдать критику в мой адрес походят на тупой флуд?

Прошу привести список цитат.

А может это из-за патологической неспособности воспринимать даже справедливую критику, ибо несправедливой критики в твой адрес я ещё не видел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Предлагаю: взять тряпку и протереть от пыли весь лор. Можешь начинать прямо сейчас.

достаточно просто отключить возможность постить анонимно и лор сразу же станет чище

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>достаточно просто отключить возможность постить анонимно и лор сразу же станет чище

Достаточно забанить одного пятизвёздочного пользователя с ником из двух заглавных букв латинского алфавита.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Прошу привести список цитат.

см. bugmaker

> А может это из-за патологической неспособности воспринимать даже справедливую критику, ибо несправедливой критики в твой адрес я ещё не видел.


ну да, как же. Если вас всех послушать, то я такой злодей, что дарт вейдер по сравнению со мной просто рыночный карманник

Если есть что сказать, то писать надо аргументировано и с пруфлинками, а пердеж в лужу будет удаляться. Ты вообще не задумывался о том, что если бы все, о чем писал бугмакер было бы правдой, то у меня еще давно должны были отобрать плюсомет. Но не отобрали. Так что может наверное надо искать проблемы в своей голове, а не у меня?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>достаточно просто отключить возможность постить анонимно и лор сразу же станет чище

А что, регеные все так же чисты, как попка у ангелов, да? Типа анонимус очищается, регистрируясь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>Если вас всех послушать, то я такой злодей, что дарт вейдер по сравнению со мной просто рыночный карманник

Тебе не кажется что если практически все против тебя обозлились то дело не во всеобщей любви к тебе а в твоем повдении. Несомненно, ты себя мнишь белым и пушистым, и никогда не ошибаешься.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

>Если есть что сказать, то писать надо аргументировано и с пруфлинками,а пердеж в лужу будет удаляться

Конкретно по этой теме: внеси пункт о недопустимости цитирования капчи в правила и к тебе не будет претензий хотя бы в этом отношении. А пока - все заявления твои о том, что цитирование капчи является флудом - и есть самый натуральный пердёж в лужу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>Если вас всех послушать, то я такой злодей, что дарт вейдер по сравнению со мной просто рыночный карманник

У дарта было две звезды. У тебя - пять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Тебе не кажется что если практически все против тебя обозлились то дело не во всеобщей любви к тебе а в твоем повдении. Несомненно, ты себя мнишь белым и пушистым, и никогда не ошибаешься.

не кажется. Обозлились то только альтернативно одуренные

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Чем закончилась баталия между Димезом и Клалуфудой

Как всегда — двойными стандартами. Вантузному тролю можно писать подписи, а остальным нельзя. Потому что Dimez-у тупо лень.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>Обозлились то только альтернативно одуренные

Это личное оскорбление 90% пользователей ЛОРа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А что, регеные все так же чисты, как попка у ангелов, да?

сейчас ~80% удаленных написаны из под анонимного аккаунта

> Типа анонимус очищается, регистрируясь?


зарегистрировавшись есть что потерять - аккаунт. А анонимно гадить можно практически безнаказанно. Я считаю что анонимный аккаунт на лоре исчерпал себя и уже давно используется не по назначению

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это личное оскорбление 90% пользователей ЛОРа.

ты себе льстишь

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Я считаю что анонимный аккаунт на лоре исчерпал себя и уже давно используется не по назначению

Анонимный аккаунт считает, что JB исчерпал себя и использует свои полномочия не по назначению.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Конкретно по этой теме: внеси пункт о недопустимости цитирования капчи в правила и к тебе не будет претензий хотя бы в этом отношении. А пока - все заявления твои о том, что цитирование капчи является флудом - и есть самый натуральный пердёж в лужу.

Сегодня капча, завтра еще что нибудь. На каждый чих править рулесы мы не будем.

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Анонимный аккаунт считает, что JB исчерпал себя и использует свои полномочия не по назначению.

похоже что аргументы у анонимного аккаунта кончились даже не начинаясь. Так что тред я закрываю

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.