LINUX.ORG.RU

[Почему?!]Верните скор!


0

0

В этой теме - http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3052776&lastmod=1219934427872, ceeqwer сказал мат, я ответил на его сообщение:

Ох##ть =)) Это невозможно!
ceeqwer (*) (28.08.2008 17:45:54)

Ответ на: Re: Стоимость акций Sun® упала до рекордно низких 4 млрд. долларов от ceeqwer 28.08.2008 17:45:54
Не матерись
ZZaiatSS (*) (28.08.2008 17:47:15)

Его сообщение удалили за мат, моё тоже автоматом удалилось. ЗА это мне сняли 2 со скора. За что?! Верните мой скор, я не сделал ничего плохого!

сколько раз уже предупреждали, что надо думать, перед тем как отвечать на некорректные сообщения, а уж если отвечаешь, то отрвись как следует)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Читал, но не совсем внимательно :-(

Ладно, буду знать. Только я могу ответить на такое сообщение которое модераторам вдруг (настроение плохое :) ) покажется плохим, и мне опять срежут скор.

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>. Только я могу ответить на такое сообщение которое модераторам вдруг (настроение плохое :) ) покажется плохим, и мне опять срежут скор.

Это нормально, если скор жалко то можешь на такие отвечать под анонимусом, а со временем может станет пофигу.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я пока о скоре беспокоюсь, потому-что может перевалить за 50, и тогда я не смогу постить в толкс.

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav

Я же говорю - скор упадет, не смогу в толксы постить. Было бы ~62 (как было до темы про музыку, когда мне сняли -5) я бы не беспокоился. А так - ещё чуть-чуть, и получу анонимный статус.

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav

>Чувак, мне вообще сегодня 10 скора ни за что срезали

Так уж ни за что?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>А так - ещё чуть-чуть, и получу анонимный статус.

это будет только к лучшему

anonymous
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Санычу его возвратили в меньшую сторону. Плюс один раз гику сделали подарок на день рождения.

dn2010 ★★★★★
()

У меня из последних 20 удаленных 18 по 7.1. Крепись. Ну или, как посоветовали, юзай ананимуса. А угадать, что сообщение удалят в 90% не реально, это зависит от фазы луны, положения звезд, настроения модератора и т.д. и т.п.

redgremlin ★★★★★
()

Это уже обсуждалось и не раз. При удалении поста так же удаляются и все ответы на него. За прямой ответ снимается два балла, за ответ на ответ - один

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Фигасебе. И давно такое веселье?

всегда так было. Если исходный пост удалили без понижения score, то и при удалении ответов баллы не снимаются

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>За прямой ответ снимается два балла, за ответ на ответ - один

Это полумеры. Я предлагаю удалять начиная с последнего яруса дерева, и за него снимать 1 балл. За каждый предыдущий ярус снимать на 1 больше.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

Тоже хорошая идея. Причём именно в таком виде, с мультипликатором. Анонимусы будут счастливы. Клубоненавистники тоже.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

эм А можно для тупого, что такое score? Ну т.е. я вижу у меня в акке такая штучка есть, но откуда она берётся, а то в правилах не нашёл.

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Ximik

> эм А можно для тупого, что такое score? Ну т.е. я вижу у меня в акке такая штучка есть, но откуда она берётся, а то в правилах не нашёл.

При подтверждении новости или скриншота к рейтингу пользователя
добавляется три балла. За активность в течении двух дней дается один
балл. Под активностью подразумевается хотя бы один пост в течении дня
в любом разделе сайта, за исключением разделов Linux-org-ru, Talks и Клуб.
При удалении комментария модератором или самим пользователем рост
рейтинга замораживается на сутки (На начисление рейтинга за новости и
скриншоты это не влияет).

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Кстати, вот этого

> За активность в течении двух дней дается один балл. Под активностью подразумевается хотя бы один пост в течении дня в любом разделе сайта, за исключением разделов Linux-org-ru, Talks и Клуб.


последние пару недель не происходит. Но за последнюю новость почему-то выдали мне четыре балла.

Впрочем, пофиг.

Uncle_Theodore ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.