LINUX.ORG.RU

пофикси через астрал

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

а че непонятного-то? в заголовке найденной темы непонятные крокозябры коих быть там в принципе не должно.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>а че непонятного-то? в заголовке найденной темы непонятные крокозябры коих быть там в принципе не должно.

из оригинального поста это было непонятно =))

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

1. Это кошерный терминус, он мне нравится
2. Скрин был представлен не для критики а для демонстрации бага.
Поэтому свое красноглазое мнение держим при себе. Ок? ;)

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

КАКОЙ УЖАС! О, МОИ БЕНЫЕ ГЛАЗА!

Хотя, ты же с компом через астрал, тебе гуи нормальные-то точно не нужны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Поэтому свое красноглазое мнение держим при себе. Ок? ;)

критерии красноглазости мнения фстудию!

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Назвать терминус ужасным шрифтом, это имхо красноглазие, основанное на прочной эгрегориальной привязке к мнению ЛОРа о том, что любые шрифты по дефолту г*вно.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

> Назвать терминус ужасным шрифтом, это имхо красноглазие, основанное на прочной эгрегориальной привязке к мнению ЛОРа о том, что любые шрифты по дефолту г*вно.

какстрашножить... терминусу место в консоли. хотя впрочем, это твое личное дело как портить глаза :)

isden ★★★★★
()

ААААААААА!!! Модераторы, снимите у него скор за то, что не предупредил о ужасности шрифтов по ссылке! Кто вылечит мои бедные глаза?

anonymous
()

учи обозначение спецсимволов, Люк.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Скрин был представлен не для критики а для демонстрации бага. Поэтому свое красноглазое мнение держим при себе. Ок? ;)

Если бы скрин был представлен для демонстрации бага, то он был бы из этого всего скриншота вырезан и успешно продемонстрирован. А так, сделан скриншот всего экрана, полагаю всем показать, как у тебя много табов открыто в броузере :-)

smh ★★★
()

>&qout;

баг, LOR юникодный или нет?

record ★★★★★
()

еще баг: дата при просмотре "последние ответы" иногда по две цифры, иногда по одной

то есть например 15.5 вместо 15.05

xargs ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.