LINUX.ORG.RU

Предложение модераторам по поводу новостей


0

0

ну пожалуйста - убирайте из тела новости фразу "тихо и незаметно" - достало ведь уже. каждая вторая новость про выход/обновление чего-либо сопровождается этим словесным мусором. или я один такой придирчивый ?

★★★★

Да. Тихо и незаметно для себя ты стал придирчивым скрягой :)

anonymous
()

Это традиция. В каждую новость её пихать, конечно, не стоит, но и выкидывать полностью тоже.

INFOMAN ★★★★★
()

"быдло", "тихо и незаметно"... что следующее - "вендекапец"?

мне например "тихо и незаметно" нравится :)

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

> мне например "тихо и незаметно" нравится :)

А вы, уважаемый, собственно кто, чтобы иметь мнение? Поставил месяц назад убунту и думаешь теперь можешь высказываться? Избавиться от .овна, которое сейчас стало на ЛОРе очень заметно, единственное что можно сделать, чтобы остановить приближающуюся смерть этого ресурса.

От себя прошу запретить анонимусам постить в толксах (сам я идеологический анонимус), и беспощадно резать михаилов и прочее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

> что следующее - "вендекапец"?

нет, сначала линакс, ну а потом уже и линукс... ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Поставил месяц назад убунту и думаешь теперь можешь высказываться?

убунту пользуюсь с 6.04 или 6.10, а хоть бы и месяц? делай свой лор с блекджеком и т.д., там и командуй кому можно высказываться, а кому нельзя.

ЗЫ но твоё мнение я всё равно уважаю :)

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>беспощадно резать михаилов

живодеры...

anonymous
()

А что предлагаешь писать, если программа популярная, нужная и важная, а выход -- действительно, тихий и незаметный.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>От себя прошу запретить анонимусам постить в толксах (сам я идеологический анонимус), и беспощадно резать михаилов и прочее.

1.Тролль, лжец, девственник.
2.Перелогинься
3.Profit



anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

а с учетом частоты Ваших комментов, милорд - у вас пляска святого Витта :) когда вы только на работу время выкраиваете ? :P

sasha999 ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.