LINUX.ORG.RU

[БОЯН] Форматирование


0

0

На угребищный лефт-бар, таки решили забить? Или просто времени нету?

PS.Сделайте уже что-нибудь с этой аццкой хреновиной. PPS/Читать с view-all.jps не предланата, т.к отваливается функционал.

anonymous

Ответ на: комментарий от sdio

Нет, тоже не подходит, т.к теряется функционал сайдбара - шрифтыговния, колонка великого опроса и познавательные статьи от Бимеров.

ALSO, может кто-нибудь уже даст, нормальный ответ, аля "сделаем, просто щас весна, у всех обостверние"

PS/Могу прислать 50р, веб-манями, лишь бы возродить исконный внешний вид ЛОРа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Гы, загляни в талкс. Там еще мы есть! Эхх! Вот время было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хехе :) ЛОР эффект.

Failed Connection.

We're sorry. Your request failed to connect to our servers. We may be experiencing technical difficulties and suggest that you try again later.

isden ★★★★★
()

плюс один в копилку товарища. Этот огроменный сайдбар проосто бесит. При разрешении в 600х800 оно вообще занимает полэкрана. Так же желаю автору этого нововведения зоровья и полную чашку йаду!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это зародышный, исконный ЛОР выглядит так.

Приведите определение зародышного и исконного.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ALSO, может кто-нибудь уже даст, нормальный ответ, аля "сделаем, просто щас весна, у всех обостверние"

нет, так и останется. Макском сказал что еще давно хотел увеличить сайдбар. Единственное что можно сделать, это подогнать бокслеты под новый размер - увеличить превьюшки галереи и тд

JB ★★★★★
()

>Приведите определение зародышного и исконного.

Ви таки веrите в теоrию этохо меrзкого Даrвина? Мошет бить ви ище и антисемит?

>нет, так и останется. Макском сказал что еще давно хотел увеличить сайдбар. Единственное что можно сделать, это подогнать бокслеты под новый размер - увеличить превьюшки галереи и тд

Он пошутил, ха-ха, ибо эта хреновина категорически раздражает уйму народу. Макском мудр, и не стал бы всерьез идти против лоровцев.

Так что заканчивайте там уже шутить, и оборачивайте ЛОР обратно. Могу оказать помощь в этом деле.

anonymous
()

Таки да! Не вижу я ответа, с просьбой об анонимной помощи ЛОРу, а охота.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.