LINUX.ORG.RU

JВИМ


0

0

ты решил, что раз не можешь меня забанить, то не дашь мне право говорить в толксах? вокруг дофига тупых топиков, но трёшь ты именно мои. пожалуйста, умри.

>ты решил, что раз не можешь меня забанить, то не дашь мне право говорить в толксах?

да кому ты нужен.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Просто у тебя обострённое чувство жжизма последнее время :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Наверно ЖБ просто не любит ЭМО ... Может у него в детстве эмы конфетки отбирали ...

:D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> твои топики тупее

Не вписываются в регламент чемпионата `остроумия' толксов? 0_o

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Please define set of atributes по которым высчитывается приналежность топика к определенным классам тупости. Потом пожалуйста укажи по 3-4 топика на каждый класс тупости и обозначь значения их атрибутов.

Далее можно будет Dominance-based Rough Set Approach прикрутить к формочке постинга, чтобы автоматически класс тупости определять.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Автоматизацию и формализацию процесса определения степени тупости в массы товарищи!

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от mono

> Скажи пожалуйста из-за чего удалена тема про джаббер?

там тема не про жаббер, а очередной поток разума генератораглюкофф и причина удаления там указана

mono, если ты хочешь пободаться со мной просто из принципа, то я в этом участвовать не буду потому что мне лень. Но ты всегда можешь пожаловаться в спортлото и макскому лично

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Извини, если задел... бодаться не хочу..

Тема генератора все-таки была немного связана с нетехническими разговорами о линукс-юникс, хотя по названию не скажешь...

Например http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2631277&lastmod=1207148493117 - эта тема чем не тупняк?

Хотя ладно... что сделано - то сделано.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>там тема не про жаббер, а очередной поток разума генератораглюкофф и причина удаления там указана

я понял - топики нужно писать простыми и понятными словами и словосочетаниями, чтобы даже жобе смог их понять

generatorglukoff ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.