LINUX.ORG.RU

Shaman007, ты не прав.


0

0

Зря удалил тему про украинского бизнесмена, пытающегося устроить ипотечный кризис в Киеве.

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2574046&lastmod=1205259710787

Несмотря на то, что в целом он явно чем-то травится, тема интересная и достойная обсуждения. Чьи политико-религиозные чувства там были оскорблены? Где там мат? Где оскорбления участников дискуссии и флуд? Где, наконец, просто крайне грязный и неприличный пост, на который гадко смотреть?

Если мне не изменяет память причина "оффтопик", за исключением особо клинических случаев, каким удалённый пост не является, в talks не действует. Или я снова всё не так понял?

А тем временем это "нечто" продолжает висеть.

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2574316&lastmod=1205308881959

★☆☆

Мы договаривались не делить политические новости на "хорошие" и "плохие", так что считай, что это стер робот. Sorry for inconvenience.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Политики там не было, а тереть надо было иногда вылезающие нац-политичные камменты. Экономика без политики, как известно, не бывает, тем не менее всё было насколько это возможно чинно и благородно.

Меня больше беспокоит не эта тема, а всё чаще проявляющийся принцип, по которому мало мальски интересные и злободневные обсуждения удаляются, а всякие первонахи продолжают висеть.

Ну не бывает интересных дискуссий которые потенциально не могли бы перерасти в нацполит. Так и рубить надо именно зачинщиков в самом топике. А тему про однострочник на перле и Win 3.1 действительно трудно перевести в политическую плоскость.

Как результат - убогие talks, в которые, я(смею надеяться что не только я) хожу исключительно за тем, чтобы прочитать интересные мнения и комментарии на текущие события не только в мире IT, а вижу в последнее время только "Гы, сына, ЛОЛ!!".

Грустно, товарищи.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Эмм, и ЖЖ , и еще все на что упадет карающий перст модератора.

ps. Убили, вылазки в новостях.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Дык просто в толках все больше новичков сидит, вот они тон и задают.

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.