LINUX.ORG.RU

Creative Labs открывает спецификации Sound Blaster X-Fi


0

0

Анонимный анонимус, я в тебе разочаровываюсь.

Источник новости - рассылка alsa devel http://article.gmane.org/gmane.linux.alsa.devel/51341 (письмо от 6 февраля 2008 г.)

James Courtier-Dutton там говорит, что получит спеки на следущей неделе или около. При этом спеки абсолютно точно будут под NDA (об этом говорится в другом письме, лень искать).

Ты больше веришь ferra.ru со ссылкой на 3dnews.ru, которые в свою очередь ссылаются на heise.de или alsa-devel?

Если уж и надо было пропускать это как новость, то в дополнение к OSS с поддержкой x-fi (разработчики OSS получили спеки от creative на тех же условиях, что и получат разработчики alsa). Предлагаю всё-таки удалить новость.

И ещё мне на все посты говорят "Флуд заблокирован: мат или троллинг", ip - 217.174.176.4. Я забанен, да?

Если да, то почему?

anonymous

> И ещё мне на все посты говорят "Флуд заблокирован: мат или троллинг", ip - 217.174.176.4. Я забанен, да?

Блокировка снята JB, если не ты сам, то видимо кто-то с твоего IP флудил.

А новости, наверное не стоит на сонную голову подтверждать. Правда в ней и не утверждается, что спеки открыты будут в свободный доступ, хотя и создаётся подобное впечатление.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Кто-нибудь из модераторов, уберите, пожалуйста, ip из первого поста.

Да и ссылку в новости не мешало бы сменить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> уберите, пожалуйста, ip из первого поста.

Если только целиком удалить сообщение

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.