LINUX.ORG.RU

'сбой добавления'


0

0

Пишешь сурьезное письмо, пишешь долго, проверяешь факты... бац, сбой добавления. И все, надо открывать другой броузер для написания в эту тему....

★★★★★

>сбой добавления

Такое бывает, если, например, куки JSESSIONID нет.

Попробуй перелогиниться в такой ситуации.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

> И все, надо открывать другой броузер для написания в эту тему....

> Зачем?

Помогает. Перелогиниться тоже помогает. В общем, в любом случае, это явный баг. Если ответ писать свыше 5 минут - возникает гарантированно.

sv75 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sv75

>>> И все, надо открывать другой броузер для написания в эту тему.... > Перелогиниться тоже помогает. В общем, в любом случае, это явный баг. Если ответ писать свыше 5 минут - возникает гарантированно.

Повторно открыть страницу для ответа в другой вкладке (либо окне) и скопировать набранный текст туда не пробовал? Мне всегда этого хватает. Firefox, Konqueror.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

> Повторно открыть страницу для ответа в другой вкладке (либо окне) и скопировать набранный текст туда не пробовал? Мне всегда этого хватает. Firefox, Konqueror.

В новой вкладке - не помогает в конке. В окне не пробывал - открываю для верности FF.

sv75 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sv75

> не помогает

А перезагрузить страницу, на которую отвечаешь?

acheron ★★★★
()

Увеличил session timeout, думаю это должно помочь

maxcom ★★★★★
()

Привыкай использовать ctrl+a | ctrl+c - это веб.

Кстати кто-нибудь знает, подобные вещи в веб2.0 как-то учли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Привыкай использовать ctrl+a | ctrl+c - это веб.

А "назад" не теряет набранный текст в этом случае, по крайней мере в конке. Хотя к ctrl-a/ctrl-c привык давно :)

sv75 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.