LINUX.ORG.RU

2maxcom:


0

0

Макс, а не пора ли меня модератором сделать? В словесном поносе на форуме уже участвуют модераторы. Я бы с них score снимал за безобразие ... или банил на сутки.

Это не только не смешно, это уже все рамки приличия попрали.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Shaman007

Однако тема, название которой нарушает все нормы русского языка, всё ещё висит. О каком модерировании может идти речь?

Бёрди обозвал человека явно за дело, я бы и пожёстче что-нибудь написал. Развели тут недоумков и кретинов, понимаешь, - а людей, которые ратуют за ресурс, все норовят опустить.

Россия, #$%.

Капчу уже замучился подбирать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> В словесном поносе на форуме уже участвуют модераторы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Посмотрите в сторону того же Шамана или ЖБ, их что тоже все поголовно любят?! К каждому можно подкопаться.

Ну шаман вместе с ЖБ любимые персонажи лоровских троллей. Они не боятся использовать плюсомёт по делу, а не рассусоливать про юридический статус анонимуса и римское право, вот их и не любят всякие личности нехорошие.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

>Да, по числу вертуалов на ЛОРе тебе равных нет.

До виталега или тузега ещё расти и расти.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>римское право

Они-то сами знают что это такое? ;D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

вы че блин как малые дети ?
если человек имеет собственную точку зрения , отличную от быдла , так его можно на смех поднимать ?
бирди абсолютно адекватен в отличие от
даешь бирди в модеры !

kto_tama ★★★★★
()

Я не "делаю" никого модератором уже наверное лет 5, а то и больше. Есть стандартная процедура, описанная в правилах.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Да я думаю, он не хочет модератором всерьез стать. Есть такая болезнь — эксгибиционизм сетевой называется. А написать письмо, то удовольствие совсем не то, да и по процедуре слишком огрехов много.

shimon ★★★★★
()

Тёмочка, а ты сперва двойными стандартами жить перестань. И надень все правила ресурса на себя.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Сбегут флудеры, любители ЖЖ, любители писать с ашипками и прочие совершенно ненужные личности.

Кого ты выгораживаешь - не ясно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С какой стати флудеры сбегут? Берди сам флудер и эпатажник в разделе линукс-орг-ру. Посмотри-ка за 4.5 месяца сколько шума вокруг своей личности создал. Такому самопеару даже светская кобылица Ксения Собчак обзавидуется.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Вы его с кем-то путаете - он привлекает внимание не к себе, а к произволу.

Так что мимо три зара подряд. Покайтесь пока не поздно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Даже не в состоянии признать правду. Мда, ЛОР хиреет.

Надеюсь, ты не будешь лезть в базу удалять удалённое сообщение?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.