Почему нельзя при нажатии на сабжевую ссылку нельзя жабоскриптом подсвечивать сообщение, на которое был произведён ответ? Когда сообщение в конце страницы, приходится возвращаться и искать нужное по нику и времени.
>Смысла мало, все сообщения темы в один экран не влезут, не отследишь.
Не, я хочу, чтобы, как и сейчас, происходил переход на сообщение, но оно при этом подсвечивалось. Когда такое сообщение в конце страницы, нельзя понять, о на какое именно отвечают.
В ссылке в onclick номер сообщения, на которое отвечали. Если оно на другой странице, onclick не обязателен. Выглядит в виде красной рамки толщиной в 1 пиксель вокруг сообщения.
Ещё большая просьба полоску [#][Удалить] Ответ на: Re: Ответ на: от maxcom 28.12.2007 16:37:43 включить внутрь того самого div-а с сообщением. Во-первых, для того, чтобы оно покрывалось той же рамкой, во-вторых - я часто смотрю ветку дискуссии по ответам вверх, и после нажатия на ссылку приходится скроллить чуть выше, чтобы добраться до ссылки.