LINUX.ORG.RU

2 Shaman007


0

0

Мою тему по cd-r/rw, которая появилась в talks даже раньше, чем новость на главной странице, Вы удалили, как дубль, а эту, появившуюся на день позже новости, содержащую тот же текст, который был в моей по ссылке, нет:

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2193953

Почему?

PS. Я не к тому, чтобы её тоже удаляли, пусть висит. Просто ответьте на вопрос, почему к одним Вы правила применяете, а к другим нет?

josephson ★★
() автор топика

Опять же - никакого злого умысла: тему на главной я увидел раньше, чем ту, которая в Talks. Смотрю и думаю "О! Дубль!". Ну и удалил. Эту тоже сейчас удалю, что-то вчера все силы ушли на перепалки с mk.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кстати, Шаман, раз вы тут меня вспомнили, вы подали замечательную мысль - добавить друг друга в игноры. Вы не видите моих сообщений (в конце-концов вы же не единственный модератор на этом сайте, в случае чего найдется кому меня поправить), а я не обращаю внимания на ваши проделки. В качестве демонстрации своей доброй воли занёс вас в игноры.

mk
()
Ответ на: комментарий от mk

>Кстати, Шаман, раз вы тут меня вспомнили, вы подали замечательную мысль - добавить друг друга в игноры.

и меня! и меня!

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от xa3ap

Модератор не имеет морального права добавлять кого-то в игноры. Тем самым он частично отказывается от обязанностей модератора.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>> Тем самым он частично отказывается от обязанностей модератора.

Эх-х... Если бы он отказалася не частично, а полностью...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Тем самым он частично отказывается от обязанностей модератора.

>Эх-х... Если бы он отказалася не частично, а полностью...

+оо

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Уже проходили. Практика показала, что к "доброму следователю" полезно добавлять "злого следователя".

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>>Практика показала

Што за практика? Застенки Лубянки, что-ли? Получается, что простые пользователи ЛОРа для вас - враги народа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Эх-х... Если бы он отказалася не частично, а полностью...

Зачем байты зря тратить? Можно было вместо этого всего 4 буквы написать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага. Только и норовят изнасиловать дух ЛОРа. И только непрестанной неустанной борьбой компетентные органы модераторов ограждают оный дух от подлых наймитов антилора, линухсукса, опеннета, слешдота, фрешмита, ... Никого не забыл?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>>компетентные органы модераторов ограждают оный дух

Гы. Древние греки тоже в садах ставили фигурки Приапов, тоже для ограждения посевов от демонов и злых духов. При упоминании "компетентных органов" что-то вспомнилось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Эх-х... Если бы он отказалася не частично, а полностью...

Ну и? Отказывался уже недавно, сами же всюду начали шуметь "Шаман, вернись и модерируй!". Странные вы какие-то: как авгиевы конюшни чистить, то "вернись, мы всё простим", а как почище стало, так сразу "Шома сделал своё дело, Шома может уходить".

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

Где, кто шумел? Не гони. Он сам обратно напросился.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kss

Это совершенно нормальное поведение общества. Около 10% не довольны тем, что я стираю или подтверждаю, без этого никак.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кто в Толксах ныл, что кого-то оскорбляет профиль Zmacs-а? Чем твое поведение от поведения mk отличается? mk хоть модераторам ни на кого не стучит в отличии от...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

чем опеннет плох? там такие прикольные хауту...

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Около 10% не довольны тем, что я стираю или подтверждаю

на порядок ошиблись. модератор должен быть чистеньким и пушистеньким не только на собственных словах и в мыслях собут^W^компаньонов. коли нашли два одинаковых сабжа, так уж потрудитесь разобраться, кто из них дубль. а коли нету время, возможности и желания, то нах^W^нам такой мод не нужен, пусть лучше дочурку растит в духе истиного ДжекаПотрош^W^блюстителя порядка и спокойствия, а сними политического нейтралитета и нравственного целомудрия.

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от xa3ap

>>Около 10% не довольны тем, что я стираю или подтверждаю

>на порядок ошиблись.

На порядок? Вы считаете, что Шаманом недовольны все 100% посетителей ЛОРа? Тогда вы ошибаетесь, это не так. Или вы считаете, что им недовольны всего 1%? Так это, в общем-то, немного.

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Это совершенно нормальное поведение общества. Около 10% не довольны тем, что я стираю или подтверждаю, без этого никак.

+1 просто сам модератор.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

Да тут опрос был, кем из модераторов не довольны больше всего. Пока какой-то хитрый жучек не врубил накрутчик, у меня было 10%, дней 5 что-ли. Так вот ))

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

Следите за руками! Дальше идет утверждение, что недовольны 100% нормальных посетителей. При этом все, кто доволен, называются люзоблюдами, т.е. ненормальными.

svu ★★★★★
()

Уже жалею, что написал. Многовато шума.

josephson ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>Уже проходили. Практика показала, что к "доброму следователю" полезно добавлять "злого следователя".

Не надейся, ты не добрый. Ты почто мой ответ удалил? Я пытался восстановить устоявшийся фразеологизм, ставший классикой на этом ресурсе, в ответ на что, ты поддался искушению анонимного глупца недодумавшегося даже заглянуть в ФАК, где про CAD системы довольно подробно расписано, либо в гугл, где этого еще больше.

Посылаю на тебя злой луч педикулеза. Негодяй

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

И всетаки, чем ты это мотивируешь? Лавай еще отыщем кучу старыж джекиловских сообщений и реабилитируем пострадавших от его слов? Ты же намерено потворствуешь человеческой лени и глупости

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

А употреблять оскорбительный оборот было обязательно? Искоренять лень и глупость можно только с матюгами наперевес? Да, в общем случае я б такое пропустил, посмотрел "сквозь пальцы". Но коль скоро человек счел себя обиженным - я счел это поводом применить правила. Формально он имел право потребовать защиты от матюгов в этом случае.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>А употреблять оскорбительный оборот было обязательно? Искоренять лень и глупость можно только с матюгами наперевес? Да, в общем случае я б такое пропустил, посмотрел "сквозь пальцы". Но коль скоро человек счел себя обиженным - я счел это поводом применить правила. Формально он имел право потребовать защиты от матюгов в этом случае.

Обязательно. Иначе стройность устоявшейся словестной конструкции затрещала бы по швам. Надо бы мне прикинуться анонимусом, и от имени всех анонимусов которым это говорили написать такую же претензию...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я, как простой пользователь^W^Wсамый умный в этом чате, ответственно заявляю, что меня Шаман полностью устраивает всем, кроме своей смехотворной религии. Прошу считать это комплиментом, спасибо за внимание.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Иначе стройность устоявшейся словестной конструкции затрещала бы по швам.

Значит, негодная конструкция. Поработайте над ее дизайном;)

> Надо бы мне прикинуться анонимусом

Пожалста-пожалста. Ваши жалобы я тоже рассмотрю в рабочем порядке.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

У тебя прямая связь? :)

Наверное, любит (фигли меня-то да не любить?), да и я к нему как к мифологическому персонажу отношусь с симпатией, со всеми его слабостями, но Гандальф мне как-то ближе. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

>>>Около 10% не довольны тем, что я стираю или подтверждаю

>>на порядок ошиблись.

> На порядок? Вы считаете, что Шаманом недовольны все 100% посетителей ЛОРа?

Во-первых, порядок может быть двоичным. А во-вторых, ошибаться можно в обе стороны.

> Тогда вы ошибаетесь, это не так. Или вы считаете, что им недовольны всего 1%? Так это, в общем-то, немного.

Ну хорошо, а что делать с вот этим:

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2070609

?

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Уже отвечено

Причем очень ожидаемо отвечено. Может, ну его нафик опросы на ЛОР, которые подделать, как два пальца об асфальт? Или все опросы правильные, кроме как про Шамана?

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

Да нет, просто когда опросы делали как-то никто особо от накруток не думал его защищать, ибо for fun, как и все тут.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> ибо for fun, как и все тут.

Ну, в таком случае все дискутирующие могут высказывать любые соображения о порядках без страха быть уличенными во лжи.

Ибо for fun.

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: 2Shaman007 от mk

Типа он мне одолжение мне сделал.

Shaman007 ★★★★★
()

надо внести в фичареквесты возможность подклеивания одной темы к другой

чтобы модераторы не терли дубли а подклеивали их к имеющимся темам

xargs ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.