LINUX.ORG.RU

Маша, это вовсе не мат, а обыгрывание одной известной русской поговорки: "Ветер в харю - я иду, напрягаясь из последних сил". Сегодня тебе незачет.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Сегодня тебе незачет.

Твое мнение меня мало волнует.

musha-route
() автор топика

Зря... Классный тред был... Надо бы его в ЖЖ возродить...

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Ваще-то давно пора сделать ресурс типа ЛОР-квостов, куда вывешивать ники наиболее злобных доносчиков и кнопкой с генератром типа hate-speech.
Первое место - Маше. Всё ж дама...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ваще-то давно пора сделать ресурс типа ЛОР-квостов, куда вывешивать ники наиболее злобных доносчиков и кнопкой с генератром типа hate-speech.

Эй, урки, а зачем вообще этот раздел и модераторы нужны? Те кто в милицию заявления пишут о правонарушениях тоже стукачи?

Ну и живите в своих хрущевках.

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от musha-route

>>Эй, урки,

А нечего ночами по темным улицам шастать. Вот у тебя есть Новости General Admin и Desktop - там и ходи, а в Толках могут ведь и по всем известной таблице маршрутизации послать.
А то как правило - сам клиент ламер-ламером, а как оперу писать - так прям Линус Торвальдс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от musha-route

Мария, а не слишком ли ты много на себя берешь? И обращаться к солидным людям, которые гораздо старше тебя "эй, урки" - непозволительно для школьницы.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от musha-route

Нука-нука. Покажи на что сама заработала. Валют^WЭлитная ты наша.

Корона не жмет? (с)

anonymousI
()

> Сообщение удалено svu по причине 'мат же'

> А не слишком ли много ты на себя берешь? То что ты стар дает тебе право до***ся до меня?

С каких это пор слово докапываться является матом?

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от musha-route

Такое-же право, по которому ты вдруг ставишь себя лучше и выше других. Оперируя материальным достатком в добавок.

Таки корона жмет или нет?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Такое-же право, по которому ты вдруг ставишь себя лучше и выше других. Оперируя материальным достатком в добавок.

Я матом не ругаюсь. Докапываться - нормальное слово.

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от musha-route

Я - телепат, вернувшийся из отпуска. Да, я помню, к чему в свое время привела телепатия Тика.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

Ну что вы к девушке пристаете. Может быть за то что она ябедничала, ей в детском саду давали конфеты. А от привычек, возникших в детстве избавится практически невозможно.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, у меня после детского сада остались привычки грызть ногти и ругаться матом.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.