LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения


0

0

Давайте сюда постить просьбы об удалении того, чего не должно быть на форуме. Чтобы не плодить темы и дать возможность модераторам подписаться на его RSS.

2 важных замечания:

1 - после переполнения этот пост будет удален и создан точно такой же.

2 - не надо замусоривать его не относящимися к нему сообщениями.

★★★★★

Ответ на: комментарий от acheron

Там тред длинный. Много народу поляжет.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Ну он же не говорил "ты - упертый красноглазик"? Пусть будет пока так

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2136832#2136868

С детства боюсь получать молотком по лицу, удалите plz, дабы я мог спать спокойно.

Меня это бесит. Я уверен что в реале, при общении со мной данный Чекотила был бы не столь смел... ;-).

paranormal ★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> Это художественный мат!

что то не особо в это верится

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Я что-то очень сложное спросил, да? Или опять какие-то дурацкие секреты и неопределённость в политике?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ты всегда знал, что моя позиция - лучше пролить ведро краски на 1-2 нецензурных слова, чем резать все, особенно, если вопрос у человека.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Собственно, нет, не знал. Не помню, чтобы мы с тобой об этом говорили. Может, просто забыл.

А это официальная позиция?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну как. Если это случайно, один разик поредактировали — то нет. Если теперь так оно и будет — то да. Наверное так.

А то у меня тут вопросы возникают, что именно будут редактировать, будут ли просто вырезать, добавлять прямо в текст «не надо материться» или добавлять в него «надеюсь...» — ну ты в курсе. :) Опять же если будут вырезать только и исключительно мат - это опять же одно, если ещё и провокацию флейма — другое, а если например вызывающе неверную информацию — вообще третье. Ну и так далее. Вот в связи с этим такой интерес. Просто чтобы понять направление дальнейшего развития.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Блин, модеры.... как вы запарили....Договоритесь между собой,а потом уже потом сообщения либо удаляйте, либо правьте. Мне вместо того чтобы исправить пост, теперь заново вбивать придеться:(

#Sargan

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ну ты же знаешь, что я - Гитлер и хочу тотальной цензуры и удаления всего неугодного моей левой пятке.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да нет, я ничего такого не знаю. Я просто унылое псевдоинтеллигентское говно, которое всех достало своей паранойей. Я только не понимаю, почему мне на прямой и довольно простой вопрос не дают прямого и простого ответа, а несут вместо этого чушь про Гитлера?

Спасибо, я кончил. Спокойной ночи.

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.