LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tailgunner

Я тоже в запале сначала сожалел.

А поостыл и пришел к выводу: негоже бисер перед свиньями метать.

Dimez'у +1

annoynimous ★★★★★
()

Сообщение удалено Dimez по причине 'Спам, оффтопик. Давайте ещё подтверждать прогнозы от самой ms. Кто хочет кинуть в меня камень - welcome в мыло в профиле.'

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хотел написать, да глянул в профиль и напугался - у тебя там часом не топорик в кадр не попал? *^^*

nikolayd
() автор топика

1. Подтверждал понятно кто =) Скоро это кое-кто наверное таки продавит раздел про MS. Начало уже кое-какое положено =)

2. По теме - правильно, что удалил. Мало всякий ереси проприетарной про маки и гуглы,так давайте еще про оффтопик постить.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Да я знаю всё. Мы даже(о ужас!) купили zip enable от неё под IIS5, когда его использовали. Слава роботам, сейчас мы его практически не используем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чем же так iis не угодил? Неплохой комбайн, имхо :-/ Я это все к тому, что хоть ndc reload и проще двадцати мышекликов в "Панели Расправления", да только вот разобраться почему отвалился фтп на винде проще, чем разобраться почему не стартует pure-ftpd. Везде свои плюсы.

nikolayd
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Подтверждал понятно кто =)

Давай не будем пытаться разводить межмодерную рознь :)

"Акела промахнулся. Бывает. Замяли :)"

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Знаешь, все-таки статистика неткрафта и некоторые факты - упрямая штука. Да, оно все глючит и тормозит, но при этом asp.net изучается и применяется народом, а стирание таких новостей - дело из серии "нам не нравится реальность".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да, по-моему весь ЛОР - это "нам не нравится реальность, мы построим новую - с блэкджеком^W лиспом и убунтами".

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет человека - нет проблемы. (c) ИС

Нет новости - нет проблемы.

Верной дорогой идёте товариСЧ.

ansi ★★★★
()

Aй-ай-ай-ай-ай, убили новость,
Убили новость, убили...
Aй-ай-ай-ай-ай, ни за что ни про что
Суки замочили...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Да они у меня бесцветные, вообще-то. Что - тоже зрение плохое? Вижн Экспресс на улице Ломоносова поможет (в 5 мин от Гостиного Двора), за Ваши деньги ;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Да, по-моему весь ЛОР - это "нам не нравится реальность, мы построим новую - с блэкджеком^W лиспом и убунтами".

Я уже 10 лет "в другой реальности", и мне удобно! То, для чего я использую компьютер в течении последних 10 лет, мне очень удобно делать "в другой реальности". Посадить меня за Windows, я и первым делом из него сделаю Unix, а что будет не так -- я буду страшно материться и ругаться последними словами. Когда вынужденно я сидел по WinNT, то первым делом поставил XEmacs и ActiveState Perl, и потом народ вокруг удивлялся как это я быстро в Informatika ETL (визуальный тул) схемы обработки данных делаю. Да просто экспортил заготовки в XML, обрабатывал на Perl и импортировал обратно. И ведь не обучишь за обозримое время ни одного американца из числа коллег...

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Знаешь, все-таки статистика неткрафта и некоторые факты - упрямая штука....

Пабарабану. Последние 10 лет WinNT теснит и теснит UNIX на серверах, а вытеснить не может. И сейчас вряд ли это долго продержится, до очередного IIS-червя.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

>до очередного IIS-червя.

ждём-с. с нетерпением.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

>Последние 10 лет WinNT теснит и теснит UNIX на серверах, а вытеснить не может.

вытеснит. жураков в мире больше - факт.

Muromec ☆☆
()

>Отстрелили бы анонимусов и стало бы чисто

Действительно, анонимусов не забыли отстрелить? А то они опять начнут лесть.

Rodegast ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ога, исследования GTF тоже упрямая штука. А вендузятные конторы пачками закупают лицензии.

Давайте каждый купленный MS пук левых конторок постить на главную!

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.