LINUX.ORG.RU

Тогда начнут исчезать корректные, но раздражающие конформистов посты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тогда начнут исчезать корректные, но раздражающие конформистов посты.

Вопрос решается легко 10 светлых 10 темных вод тебе и трибунал.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Т.е. голосование не только за, но и против? Так ведь эти нетрадиционные всем стадом против проголосуют

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

> Т.е. голосование не только за, но и против?

Нет, тут легко собрать две грруппы гарантированных антиподов. Именно в таких случаях их мнения совпадут и будет набран необходимый "вес" решения об удалении.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от sqwerty

> например, можно сделать, чтобы юзеров без звездочек мог стирать любой звезданутый.

ты думаешь, что среди звезданутых мало неадекватов?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> например, можно сделать, чтобы юзеров без звездочек мог стирать любой звезданутый.

Тут очень сильно сократиться контингент. Помнишь тему "Когда забанят sqwerty" ? Так вот при таком раскладе ее бы не было, впрочем как и твоего аккаунта.

iBliss
() автор топика

На мой взгляд, лучше так: создавший тему может удалять из неё чужие сообщения, не снимая очков.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Рейтинги - вещь хорошая, но стоит-ли?

Я ниже скорректировал. Вряд ли это будет эффективно прир коллективной травле, но в таких случаях сработает стопудово.

iBliss
() автор топика

Сколько раз я говорил волшебное слово "Слешдот"...

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Проблема в том, что в этом случае не будет тредов по 3к камментов.

Хотя эту цену я готов платить.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от acheron

> создавший тему может удалять из неё чужие сообщения, не снимая очков.

Неее это вручает человеку топор которым очень сильно захочется помахать и таки помашут.

Кстати никому не кажется что модераторам "приложили" доступ. Таки вторник не пятница для такой тишины ?

iBliss
() автор топика

Нет, категорически против. Такая дерьмократия, где нужно ориентироваться на мнение массы, а не Истину ради рейтинга мне не по душе.

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

> а не Истину ради рейтинга мне не по душе.

Еще раз говорю - снизу корректировка "разделить голосующих на две группы " Ну блин сильно зеленых и сильно серых. И набирать суммарное кол-во из первых и вторых поровну - в противном случае регламента не будет. Друг-друга мочить это не даст, но тузегнайтсов уже не будет.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

фффсе - фигня. просто модераторов надо набирать с разных концов света. или страдающих бессоницей. а ваще, я не очень понимаю, почему нельзя и вправду разрешить "старшим" удалять "беззвездочников", ну или например тех, кто на лоре меньше месяца, а паралельно тереть аккаунты, которые месяц без сабжев.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> я не очень понимаю, почему нельзя и вправду разрешить "старшим" удалять "беззвездочников

Потому что тебя бы уже давно стерли

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Не регламента, а кворума :) Но не важно. Идея хорошая, только все равно не реализуется, ибо есть определенные люди, которые ради этого самого кворума прокачают по 10 ников :) И получим мы тут текстовый вариант lineageIII

one117 ★★★★★
()

Zulu прав: система модерирования на Слешдоте показала свою эффективность.

Или оставить всё как есть: но приделать капчу для зарегистрированных пользователей без звёзд.

grad
()
Ответ на: комментарий от one117

> Не регламента, а кворума :) Но не важно. Идея хорошая, только все равно не реализуется, ибо есть определенные люди, которые ради этого самого кворума прокачают по 10 ников :) И получим мы тут текстовый вариант lineageIII

А maxcom будет продавать арморы, боевые заклинания, регистрировать клана, не бесплатно, разумеется :)

overmind88 ★★★★★
()

Фигня. Люди разных убеждений обладают разной активностью. Например, ахтунги, торсионщики или религиозники гораздо активнее представителей "противоположных" групп. Ну и антифа тоже, куда без них.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> а паралельно тереть аккаунты, которые месяц без сабжев.

У людей отпуска же бывают :-) в рф как раз по месяцу, и не все отдыхают там где есть интернет. А сразу перед и после отпуска обычно тоже не до ЛОРа - надо дела передать/принять.

gods-little-toy ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.