LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymousI

Я кстати и вам бы посоветовал иногда приходя в гости к девушке оглядется и посмотреть что она читает, как правило около кровати, или на полке самые потрёпаные корешки (если конечно только девушка не заядлая букинистка;), и тогда быть может вам слегка приоткроется о чём же она мечтает и чем её можно увлечь. А вообще то конечно же женщины это лучшая загадка природы! Только не обсерайте пожалуйста, это всего лишь моё ИМХО.

ЗЫ

что, завтра кина, тоесть ЛОРа не будет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

=) Да шутил я, как заинтересовать это у каждого свои методы ;) На мои пока никто не жаловался.

Главное с девушками это вопросы уметь задавать и терпеливо слушать, все остальное они тебе сами расскажут =))))

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Почти соглашусь, только слушать лучше с искрееним интересом, а то если терпеть то можно не выдержать и психануть.

А есть ещё треды из последних где эт(от|и) гамнюк(и) не нагадили?

кстати похоже что ники не просто от балды а фонетически грамотно, хоть и по примитивным правилам сварганены.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

в смысле везде в этом форуме уже наспамили а тут тихо (тьфу-тьфу!)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слушать с интересом - это да, это надо уметь. А еще лучше просто быть любопытным человеком по жизни.

Фонетика в никах грошовая, прямо как в генераторе паролей.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от svu

> Если б был - возможно, было бы проще. Правда, сгоряча я б мог ее ваще ....;)

А заембедить jsp для прогона селектов ? Там выборка легкая никнейм у которого в посте хоть раз встречается фраза "Гей рассказы" и всех в нирвану.

Или вообще никакого доступа кроме красной кнопки?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Тебя точно в сансару отправят! Фраза то (не скажу какая, чтоб не забанили анонимуса) у тебя утеперь есть! ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>У тебя теперь встречается ))

Зачет!!! В квотесы добавьте!

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тебя точно в сансару отправят!

Да потом разберемся. Один хер сейчас кабачки доем и спать попрусь

iBliss
()

надо бы ужесточить процесс регистрации, сделать его модерируемым... т. е. только после подтверждения аккаунт становится активным...

а ещё при регистрации обязательно предъявлять отсканеный разворот пасспорта, мед. карточку и справку о психическом здоровье... :)

zHACKa
()
Ответ на: комментарий от one117

> А svu нет доступа.

Ну может как у жабодевелоперра хоть на сырцы есть че нить ? Ну или на элементарную заливку файла ? Кстати а кого тут консоль была ? Можь ковырнем секунию на предмет левелапа %)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Ну или отъегррепать вот это ...

+1... хороая идея... только желательно потом нам не упоминать фразу "Г%й ра%%%%зы".... :) :) :)

zHACKa
()
Ответ на: комментарий от zHACKa

я имею в виду не сколько пасспорт и т.д., как простое модерирование регистрации...

zHACKa
()

Вот уроды

имхо банить каждого бестолку, все равно заного зарегят, тем более анонимусы есть...

zpp
()
Ответ на: комментарий от zpp

Анонимусы не могут быстро и много постить. Вот и регится урод. Тузик нашел грелку.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Потом макском так ковырнет, шо мало не покажеццо.

Есть вещи требующие самостоятельности. Это один из этих случаев.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от zpp

Что тебе сделали анонимусы? Ты давай, договаривай. Думаешь зарегился, стал чем то лучше? "Он такой же как и мы только голый!" (с) Бандерлоги,Маугли

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Ну никто не спорит, главное, забекапиться :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да что вы все себя угнетенными считаете? Все когда то были анонимусами. Просто у анонимуса нет таких сдерживающих факторов, как бан и скор.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Где я сказал что мне чето сделали анонимусы ? Я говорил что эти... могут постить анонимно, только забыл про ограниченя

zpp
()

Цитата. "Город, занятый неприятелем, подобен девушке, потерявшей невинность.". Толстой, Лев Николаевич.

Ну почему обязательно с пидорами?!

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Buba

> Забанить всех юзеров с 8-буквенными никами, все буквы которого в одном регистре?

Это... у меня типа такой обычный логин... Я не бот :)

voronaam ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Угнетённым? Отнюдь. Скорее свободным. Я уже большой и знаю как жить в разных сообществах, уживаться с разными людми. Знаю что гдето теряешь где то находишь. Короче говоря не учите меня жить (это я не Вам, это я так, абстрактно;). А региться имеет смысл лишь если действительно хочешь не просто идти к какойто цели но и тащить других за собой. Как комиссары в войну;). Или как настоящий герой!

anonymous
()

Надо разбудить тех, у кого доступ к базе есть, и пусть он удалит все сообщения, начинающиеся на ", ".

Pythagoras ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Регаться или нет - это как захочется. Но вот факт в том, что зачастую неадекваты пишут из - под анонимуса. Это уже как рефлекторная дуга - анонимус = неадекват. Будем исправляться. :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted
Ответ на: комментарий от svu

> Айпишники все разные, их просто МОРЕ. Ников тоже МОРЕ.

Здесь выход один: капча на отправку комментариев для юзеров без звёзд.

Толко капчу полегче надо, перечёркнутые символы человек хорошо распознаёт, а OCR - не очень.

grad
()
Ответ на: комментарий от grad

Единственно, можно юзеров распугать. Хотя с другой стороны будет дополнительный стимул.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

lol! Тебя вычислили, ботег! :)))) Не могу ржать столько. Последнии дни на лоре то торсионщики, то экстрасенсы, то геи... Как страшно жить!(с)Ринатко

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.