LINUX.ORG.RU

Изменения для flame forums


0

0

Посмотрел я на очередной flame по поводу M$/Linux и понял, что неудобно стало мочить мазохистов из стана MustDie. А начинание полезное, есть где отточить аргументы. Проблема в невозможности адресовать ответ на конкретную реплику (так чтобы удобно было найти их все) и в разумном нежелании использовать определенное личное имя для flame. Есть два предложения: 1) сделать возможность разветвления ответов (как у Rider сделано). Т.е. если идет перепалка с конкретным персонажем, то она вся в одной ветке и можно ответить ему или на предыдущие реплики в других ветках. Иначе полная каша получается, иногда случайных ламеров мочить приходится :-) 2) Можно попробывать запретить использование anonymous в flame форумах (или в тех которые набирают больше 10 сообщений). Я думаю, это не уменьшит остроту (ну будет у народа псевдоним для flames...), но сильно облегчит чтение.


thread view почти готов. Если есть желание его потестировать - замени view-message.php3 на view-message-beta.php3 в URL. Комментарии приветствуются.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Попробывал новый вариант. Порядка стало явно больше. Смущает необходимость открывать ответы, так как от ответа виден только заголовок (чаще всего не несущий информации). Интересно, можно ли сделать так, что бы thread view сохранился (за счет абзацев), но содержимое ответов было сразу на экране?

Eugen
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.