LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shaman007

Смажь, ибо ещё древние сказали: "смазка применяемая вовремя и в правильное место - это наше всё!" :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от svu

> подумайте, ЗАЧЕМ Вы разместили тут эти стихи. Ответ на этот вопрос и будет ответом, который Вы от меня хотите.

Мне греет душу, что я могу ненавязчиво поделится любимыми стихами через профиль :-)))

aspell
()
Ответ на: комментарий от aspell

А svu греет душу потенциальная возможность забанить всех неадекватных однозвёздочных после возвращения maxcomа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Он прост и гениален - угрохать таких вот недовольных

Но тут есть маленькая корректура - недовольные могут выстрелить раньше. ;)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Но тут есть маленькая корректура - недовольные могут выстрелить раньше. ;)

Ну и фиг с сим, зато весело ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Во-вторых, наша страна всегда была многонациональной и гордилась этим.

Путать не надо. В России 83% русских, поэтому страна мононациональная. А то так рассуждать - то любая страна многонациональной станет, во всех странах присутствует некоторое число иноземцев.

P.S.: 2Gharik: Уважаю!

Zmacs
()

Задолбала политкорректность. Угода меньшинствам в обход прав большинства. Человек волен изъявлять свои мысли. Помните, что свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека, не надо никому указвать, кого любить, с кем общаться, как себя с иноземцами вести. Здесь большинство взрослые люди с устоявшимся мировоззрением, и не надо навязывать никому свои взгляды. Профайлы существуют для характеристики человека, и на основе его надо принимать решение о том, захотите ли вы общаться с этим человеком или нет, как здесь уже было правильно сказано. Так что лезть в профайлы это всё равно, что говорить человеку, каким он должен казаться перед людьми, другими словами, потакание лицемерию.

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

> Путать не надо. В России 83% русских, поэтому страна мононациональная. А то так рассуждать - то любая страна многонациональной станет, во всех странах присутствует некоторое число иноземцев.

+1. По международным стандартам страна считается мононациональной, если титульная нация более 60%. У нас так есть.

aspell
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

> Задолбала политкорректность. Угода меньшинствам в обход прав большинства. Человек волен изъявлять свои мысли. Помните, что свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека, не надо никому указвать, кого любить, с кем общаться, как себя с иноземцами вести. Здесь большинство взрослые люди с устоявшимся мировоззрением, и не надо навязывать никому свои взгляды. Профайлы существуют для характеристики человека, и на основе его надо принимать решение о том, захотите ли вы общаться с этим человеком или нет, как здесь уже было правильно сказано. Так что лезть в профайлы это всё равно, что говорить человеку, каким он должен казаться перед людьми, другими словами, потакание лицемерию.

Млядь... Золотые слова! :-))))

aspell
()
Ответ на: комментарий от svu

> Вот именно за любовь к поэзии и пострадаете. Искусство требует жертв;)

Да кто вам сказал, что Макском утвердит правило о профилях? Кто сказал, что мой профиль попадает под это правило?

aspell
()

Как же вы уже за*бали со своими "Миня аскарбляет!!! Миня аскорбляют"

Самим то не стыдно уподобляться различным меньшинствам (не буду конкретизировать, ибо хоть и не нацпол но оффтоп) которые только и могут, что на чтото жаловаться? Мне стыдно за вас люди. Не нравится - ну не смотри ты в профиль. Не нравится вид голых тел в бане на против? так нех*й на шкаф залезать!! У вас что, основное желание это побольнее укусить за задницу человека чьи взгляды не совпадают с вашими? До тех пор, пока эти взгляды не начали выливаться в форум, на них должно быть абсолютно плевать. А даже если стали выливаться, то пусть их судят по рулезам которые относятся к постам. Аватара это другое, ее видят многие, но в профиль лазать совсем никто никого не заставляет. Всегда можно найти что либо ущемляющее чужие права - вернее не найти, а высосать из пальца. Например мой текст о себе оскорбляет права христиан, мусульман и евреев. Ах да, скандинавские руны наверняка являются магическими символами, что оскорбляет все остальные конфессии кроме норвежско-германской.

Шома, уж от тебя то такого не ожидал, у тебя у самого нетерпимостей по самое небалуй, а и ты тудаже

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aspell

Не утвердит - значит, тема зависнет. Что подпадает - у модераторов достаточно власти, чтобы принять такое решение (никто не должен "сказать")

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> У вас что, основное желание это побольнее укусить за задницу человека чьи взгляды не совпадают с вашими?

Просто убрать эти взгляды из профиля. Независимо от совпадения или несовпадения.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Просто убрать эти взгляды из профиля. Независимо от совпадения или несовпадения.

Профиль это визитка - она расказывает о человеке - это очень хорошо что он публикует там свои взгляды - это означает что прочитав профиль, человек кому неприятны данные слова, просто не будет общаться с написавшим

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Как же вы уже за*бали со своими "Миня аскарбляет!!! Миня аскорбляют"

Orlangoor, вроде же понятно, что весь сыр-бор не из-за туманных юникодных символов в профиле aspell, а из-за его персоналии. Бьюсь об заклад, что если бы, например, Вы выстроили те же символы у себя в профиле в 4 ряда по 22 символа в каждом, никто бы и внимания не обратил.

P.S. И да, "миня аскарбляет" Ваш профиль... Поправьте, пожалуйста, очепятки и он сразу перестанет "миня аскарблять". ;)

genmaxxx
()
Ответ на: комментарий от genmaxxx

>Orlangoor, вроде же понятно, что весь сыр-бор не из-за туманных юникодных символов в профиле aspell, а из-за его персоналии. Бьюсь об заклад, что если бы, например, Вы выстроили те же символы у себя в профиле в 4 ряда по 22 символа в каждом, никто бы и внимания не обратил.

Зная фанатизм некоторых товарищей, я сомневаюсь что это было бы так на самом деле. Некоторые имеют кучу комплексов, и очень неудачны в личной жизни. В результате они считают себя этаким "мессией" избавителем от "фашизма", чтобы получить хоть какую то компенсацию.

>P.S. И да, "миня аскарбляет" Ваш профиль... Поправьте, пожалуйста, очепятки и он сразу перестанет "миня аскарблять". ;)

Это характеризует меня, т.к. я часто пишу с опечатками, поэтому не уберу :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Некоторые имеют кучу комплексов, и очень неудачны в личной жизни. В результате они считают себя этаким ...

просветителем, считающих всех, кто ассоциирует фашизм с гитлеровской германией - быдлом

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>просветителем, считающих всех, кто ассоциирует фашизм с гитлеровской германией - быдлом

Это слишком громко сказано

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

> Задолбала политкорректность. Угода меньшинствам в обход прав большинства.

Здесь твои взгляды разделяет - меньшинство. Вопросы ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от svu

Значит с резюме. Может у меня тут на примете ребята, которым требуются наёмники и смертники-камикадзе, а тут такой кадр самопроизвольно засветился.

Спешл фо Кавия_порцеллус: сё езмь не ахтунг, сё езмь юмор, ага? ;)

Gharik
()

Не знаю, кто начал чистить профиль aspell. Не я. Возможно, макском. Но, судя по реакции хозяина профиля - боевой топор выкопан.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Не знаю, кто начал чистить профиль aspell. Не я. Возможно, макском.

Да ну, Макском не стал бы. Я убрал единственное плохое слово из профиля - "Христианство". Так что мой профиль ломать незачто было.

> Но, судя по реакции хозяина профиля - боевой топор выкопан.

Правильно мыслите, сударь!

aspell
()
Ответ на: комментарий от aspell

> Да ну, Макском не стал бы.

Это было только предположение. Возможно, изменивший профиль сам проявится.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Не волнуйся, конечно заработает.

В настоящее время у меня несколько не хватает бабла, чтобы купить сервак в штатах. Как только денежка будет - будет и antilor.ru :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.