LINUX.ORG.RU

Это флешмоб такой, да?


0

0

Ждём "Я больше не модератор - maxcom"? Интересная позиция у Шамана - "надоело ничего не решать". Модератор - это работа. Кто будет подтверждать новости, отсеивать скрины, банить тузиков?

★★★★★

Ответ на: комментарий от hibou

на какое из моих 10/20/30 писем и писем других модераторов посланных в рассылку он забыл ответить? :)

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> а ivlad? он же имеет доступ к серваку и сорцам вроде?

а толку? решения все равно принимает макском, что мы сегодня и наблюдали, когда все изменения (слава богу) он откатил

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

в принципе, правильно сделал, если изменения не были оговорены с ним. Но с человеческой точки зрения я понять этого не могу.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

в результате из maxcom'а вырисаовывается какой то злодей который "над златом чахнет"... пусть хоть скажет что нибудь.

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

>а вообще да, зачем нам вики и нормальный поиск, глупости какие.

Мдя =)))))))))))))

Активней пингуйте макскома :)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Ничего подобного. Это только малая часть. Модератор еще должен иметь влияние на развитие и общую политику, иначе он не модератор, а уборщица.

модератор == уборщица/полицейский

а то, о чем вы говорите "Администратор" (не в смысле "системный")

я так понял проблема в том, что Администратор один, а люди хотят быть Администраторами.

Обычно такая иерархия:

Администратор
Модератор
Продвинутый пользователь
Пользователь
Гость

AcidumIrae ★★★★★
()

Если дела обстоят как мне кажется(конечно может я совсем не прав и все хорошо), то бежать вам всем надо с этого места. Голосование среди модеров и прочих звездоносных провести и на другое имя прыгать. Вот здесь ссылка как образовался siemens-club.org (из .ru ушел) http://forum.siemens-club.org/viewtopic.php?TopicID=57051 . Достаточно прочитать первое сообщение в теме. Если бы народ не свалил оттуда на новый сайт всей кучей, то просто настал бы полный пэ(ну может не совсе полный) среди тех кто ковыряет сименс. А так благодаря им я еще долго с телефоном игрался. А старый сайт в домене .ru сейчас практически помойка из постов детских. Если у вас все так же - лучше бегите на другое имя. Хотя я никому ничего не навязываю, если надо чтоб все доразваливалось до конца.... ваше дело

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Отставить разлагающие настроения! Лор жив и помирать не собирается. Просто весеннее обострение, вот и все. Придет Максим и все разрулит, я знаю.

lester_dev ★★★★★
()

Помните старую песню? "Мы на службе у Макскома, ресурс его, выполняем его указания". Это говорили каждый раз, когда пользователи пытались повлиять на работу модераторов/обсудить ее. Ну так что изменилось, почему соскочили с этой темы?

Видимо, втайне надеялись, что это не так, что вы хозяева ресурса. Только вслух сказать боялись.

anonymous
()

ну что ж ! порадуемся за ЛОР ! =))))))))))))

Intrepid
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Придет Максим и все разрулит, я знаю.

Что-то не спешит разруливать однако, ждет что само устаканется?

Сумнительно...

furs
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимус шарит, есть такое дело...

Xellos ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.