LINUX.ORG.RU

Адрес для заявок прежний. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Id

Да нет, это шутка такая - раньше хотел стать, а сейчас слишком много дел, да и какой смысл быть рабом посетителей, если сам ничего не решаешь

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Id

хреново будет, сынку.

приколы и радость закончатся через 3 дня, когда начнется работа.

и прежде всего надо будет работать (ага, и слышать при этом очередные ВИМ'ы)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Гашиш, канабис, синтетика ?

Годится, высылай через астрал.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Гашиш, канабис, синтетика ?

ТГК, Лизергиновая кислота 25, MDMA, Кетамин, GHB, Псилоцибин и я согласен быть модератором!!!

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Id

>Ты флешку то в итоге сделал ?

Неа - я реактивы протерял :))) В принципе в составе флешек (не идентичном но очень схожем) ничего сложного нет. нитрат бария, магний, алюминевая пудра... Вобщем все доступно в химбазах, и строительных базах (с пудрой сложнее, но крупными барабанами по 15кг можно легко купить). Перхлорат правда сложнее, но ищи и найдешь, или сделаешь, если очень хочется. Пресуй в толстый картонный корпус, эпоксидкой заливай верх, сверли, вставляй замедлитель (я под взрыво-пиро-технику использую охотничьи спички с обломаной ногой в трубке(на худой конец в скотче) - горит без воздуха и под водой - одна спичка секунд 6-7 дает.

И еще - почитай http://pirotek.ru/Povders/osvetitelnuesostavi.htm - тут простейшие составы есть - один очень даже под светошумовые сойдет

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

террористическая акция по захвату лоровского сервака с последующим дропом базы? O_o

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

О спасибо, на алюминиевую пудру пущу всё что найду алюминиевого на работе, теперь будет чем занятся.

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А можно вообще провести социальный эксперимент и поиграть в анархию :)

я сразу сдаюсь ;)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Id

Э! Напильниковая очень-очень плохо подходит!!! Лучше уж в пакетиках десятиграмовых покупать - там настоящая - или большой барабан купить - так совсем дешево будет. А магний в химбазе, либо в запорожце за 500 рублей, очень приличные количества алюминево магниевого сплава

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Id

напильником ты сделаешь порошок а не пудру - окислять его хоть и можно но сложнее. А так, если чего сделаешь - пиши отчет в жаббер/почту ;)

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Да гдеж можно купить этот самый барабан алюминиевый, да еще что бы без подозрений ?

А то буду потом доказывать что я не собирался с селитрой смешивать.

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

Толщина корпуса хотябы 3мм - тогда шумовые характеристики наура

ладно пшел я домой - вобщем пиши отчет ;)

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Id

>Да гдеж можно купить этот самый барабан алюминиевый, да еще что бы без подозрений ?

На оптовой строительной базе

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Да , но до бы организовать общество радикальных линуксоидов :)

Если что обязательно сообщу об успехах !

Id ★★
()

социальный эксперимент уже проводили - плохо закончилось

adminchik
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Да нет, это шутка такая - раньше хотел стать, а сейчас слишком много дел, да и какой смысл быть рабом посетителей, если сам ничего не решаешь

Рабом посетителей?! Ну ты отжог. Скорее самопровозглашенным царьком. До тех пор, пока настоящий не вернулся.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.