LINUX.ORG.RU

Я больше не модератор


0

0

Ну то есть технически у меня whois.jsp написано обратное, но это просто потому, что моя просьба ещё не выполнена.

Пишу сюда, а не только в рассылку, чтобы не дать себя отговорить. :)

В общем я теперь простой пользователь и ни за что не отвечаю. Поздравьте меня.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Teak

А за "киса обиделась" Шоман в свое время банил. На сутки.

Но сейчас, по крайней мере, мы можем наслаждаться свободным общением. Ты же за свободу слова?

По существу же вопроса. Сам же просил поздравить. Не мог не откликнуться на просьбу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

Может быть. Просто вспоминается когда несколько лет назад тут революцию сделали плюнув на мнение большинства(модераторы, звёзды, выгон vsl, ... всего не упомню). Все было хорошо, а теперь не корректно. А так поздравляю. Но такими темпами наверное сюда надо бросать ходить как в свое время бросил отупевший opennet и lrn. Вопрос сразу кто знает еще нормальные сайты новостные такого типа?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А каким образом svu в двух списках разом оказался?

Первый список -- это те, у кого я посмотрел в профиле статус. Второе предложение прочтите повнимательнее.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Честно говоря, я не вижу проблемы для пользователей. Во тдля них как раз ничего не изменится - как были какие-то "модеры" - так и будут, как был чОрный ЛОР - так и остается (хм...)

Ну а что до смены оперсостава, так это нормально. А выносить модерские дрязги на всеобщее особ{с|з}рение - последнее дело.

no-dashi ★★★★★
()

Вот это ты зря. Я хотя по большей части был с тобой не согласен, но ты один из немногих кто способен воспринимать критику не взирая на свои погоны.

Жаль, искренне жаль.

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.