LINUX.ORG.RU

Убейте генераторов случайного бреда.


0

0

Достали уже больные люди которые пишут всяую муть торсионных полей, мыслящих компьютеров, и так далее - это напоминает несвязный случайный бред. совершенно непонятно почему вместо одних слов не стоят другие и так далее.

пора уже банить.

★★

Ответ на: комментарий от wieker

всем известно что чебурашки бывают только зелеными. Вообще расслабься, не обращай внимание на гладалекса и ему подобных с "расширенным сознанием"

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Хм. То есть я могу печатать какую-угодно муть и это не будут тереть модераторы? я к тому - а ты уверен что это они всерьез? случайные слабосязанные утверждения я могу печатать и в большем количестве. как они докажут что они не флудерs?

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wieker

> Хм. То есть я могу печатать какую-угодно муть и это не будут тереть модераторы?

только если эта муть будет хоть капельку интересна

> я к тому - а ты уверен что это они всерьез?

да кто их знает

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>только если эта муть будет хоть капельку интересна

а какое содержание имеют случайные фразы торсионщиков? они печатают сюда все трансцендентные мысли приходящие к ним в голову. просто наборы буковок.

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wieker

ладно вам, прям , пустили душевно больных детей в инет - те и пишут фигню.Радуйтесь что Ядерный физики не пишут - та еще хня.

fury3
()
Ответ на: комментарий от wieker

> а какое содержание имеют случайные фразы торсионщиков? они печатают сюда все трансцендентные мысли приходящие к ним в голову. просто наборы буковок.

хз, мне вот нравится читать треды geek vs other, поднимают настроение на весь день :) Развивай в себе ЧЮ

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Не корми троллей, не обращай на них внимания. А если гику нравится заниматься с ними борьбой сумо, то это его личные проблемы, смотреть тебя никто не заставляет.

Deleted
()

вякер, не знаю почему, но ты мне тузика напоминаешь...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.