LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

В каком месте? То, что попросил прибить или в том, что высказал свое мнение об онемэшнегах? Как людей я их уважаю, но вот это увлечение ни понять, ни разделить не смогу. Какая - то субкультура для людей, не повзрослевших.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

То, что попросил прибить.

Для слаки вполне вменяемый волпарер там есть. Ну вообще, порнухи нету, политики нету, к чему суета тогда?

kilolife ★★★★★
()

Убейте всех человеков! Слава роботам!

Gharik
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Да нет, я не из за картинок. Просто картинки - картинками, а вот повальное увлечение человеков просмотром анимэ как то настораживает. Сколько ни смотрел - накакой глубокой мысли не заметил. Появилось только ощущение, что авторы - дольные люди, а то, что кто то это смотрит - никаких мыслей не вызвало, кроме одной: комплексы на сексуальной почве.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> Да нет, я не из за картинок. Просто картинки - картинками, а вот повальное увлечение человеков просмотром анимэ как то настораживает. Сколько ни смотрел - накакой глубокой мысли не заметил. Появилось только ощущение, что авторы - дольные люди, а то, что кто то это смотрит - никаких мыслей не вызвало, кроме одной: комплексы на сексуальной почве.

Ну дорогой, ну ты и сказанул. Вчера слил "Трансформеров", порыдал над с детства знакомой злобной харей Мегатрона - дак что теперь, к психиатору ползти и лечить механофилию?

А вообще я за, правильные люди мангу читают всякую пост-апокалиптическую.

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.