LINUX.ORG.RU

Вопрос модераторам о принципах выбора новостей


0

0

Добрый день!

У меня вопрос не из чистого любопытства, а чтобы понять на будущее принципы выбора добавляемых тем: чем Вам не понравилась моя новость, вернее почему она не в тему? (ссылка на мое сообщение: http://www.linux.org.ru/profile/max-super/view-message.jsp?msgid=1779029) По моему, скромному, мнению там как-раз о возможности внедрения в школы ASP-Linux. Может конечно стоило новость так и назвать, но хотелось и предисторию затронуть, и упомянуть некоторые попутные факты...

С уважением.

1 - При чем тут вообще Linux?

2 - Обсосали уже раз 500 и на главной и в Talks. Сколько можно его обсуждать?

3 - Внедренцы в школах ASP-Linux лучше пусть сидят дома и слушают выступления Михаила Сергеевича в записи, вытирая слезы умиления акциями Менатепа.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

1 - То есть как при чём? Вообще-то речь идет об Open Source и его использовании в школах. 2 - Простите, если что не так... 3 - Вообще не понял к чему это... Вам так не нравиться ASP или Горбачев? Так мне на них лично начхать. Речь-то не о них, а про событие.

Если не сложно, пожалуйста дайте развернутое пояснение. Заранее спасибо за ответ.

max-super
() автор топика
Ответ на: комментарий от max-super

Обсудили уже Open Source и его использовании в школах в связи с этим делом несколько раз.

Этот процесс превратился в PR-компанию всех кому не лень, вплоть уже до Горбачева и ASP-Linux. Не понимаю, почему обсуждение такого рядового в общем-то события как PR-компания кого бы то ни было должно висеть здесь несколько раз?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Все понял. Спасибо за разъяснение. Мои вопросы связаны с тем, что я раньше никогда активности в сети не проявлял, а тут решил попробовать, ну и провалился. :-) Буду теперь знать что к чему. Вопрос закрыт.

С уважением.

max-super
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.