LINUX.ORG.RU

Как тут поменять ник?

 ,


0

1

При регистрации подбирал какой-нибудь ник, который не был бы занят. В какой-то момент на ум пришло то, что было на слуху, потому что многие эту фразу про 300 долларов использовали (мол, ну это 300 баксов, типа очень мало по современным меркам). Оказался свободным ThreeHundredBucks. Такой в итоге и зарегистрировал. Сейчас мне в комментариях один из пользователей намекнул, что этот ник ассоциируется с кое-чем иным. Я специально загуглил. Какое-то BDSM… Возможно ли в таком случае изменить ник? Не хочу, чтобы была ассоциация с чем-то подобным.



Последнее исправление: ThreeHundredBucks (всего исправлений: 1)

Как будто что-то плохое. Linux сам по-себе тот еще BDSM)

Anoxemian ★★★★★
()

не нужно ничего менять
когда тебя в очередной раз забанят, просто создай аккаунт с ником FourHundredBucks

d00fy ★★★
()
Ответ на: комментарий от ThreeHundredBucks

Нет, не запрещено.

Если пользователь опубликовал свой пароль в открытом виде или в том виде, который позволит воспользоваться его логином третьим лицам, то логин бессрочно блокируется без возможности восстановления.

PROFIT!

dataman ★★★★
()

Возможно ли в таком случае изменить ник?

В общем, стоит подождать, когда проснутся люди, могущие это сделать. :)

dataman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ThreeHundredBucks

Это местная традиция, выкладывай и регистрируй новый.

Anoxemian ★★★★★
()

Нашёл в списке модераторов @hobbit, который посещал форум совсем недавно по сравнению с другими модераторами. Упомянул его. Надеюсь, уведомление от упоминаний здесь работает.

ThreeHundredBucks
() автор топика
Ответ на: комментарий от ThreeHundredBucks

Технически в общем случае — никак. Да, был прецедент, когда @maxcom прямым доступом в БД поправил ник Сильви, но 1) она уже тогда была человек-легенда ЛОРа; 2) ей поменяли в нике три буквы, преемственность была совершенно очевидной. Больше такого, насколько я помню, не было.

Можешь просто перестать логиниться под старым аккаунтом и завести новый. Это правилами разрешено (если не будешь пытаться ещё и старый эксплуатировать). Пароль при этом публиковать (да и вообще блокироваться) совсем необязательно. Можно в старом профиле перед уходом написать «Аккаунт больше не используется».

Я бы вообще не стал париться по подводу того, что ник вызывает ассоциации с недавно появившимся полуполитическим полуБДСМным мемом. Пусть парятся те, у кого такие ассоциации возникают. :) Но это твой выбор, конечно.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

А вот никак. Просто создаешь нового пользователя и всё.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Больше такого, насколько я помню, не было.

Был ещё один прецедент, человек был намного большей легендой :)

Но в целом да, переименования ников нет.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Был ещё один прецедент, человек был намного большей легендой :)

Мне даже интересно стало - о ком Вы. Я тоже помню факты патчинга ника господином maxcom’ом. Насколько «человек легенда» - не мне судить…

bugfixer ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugfixer

Мне даже интересно стало - о ком Вы.

@ivlad жеж.

Мне крайне неловко общаться с тобой на «Вы» (тем более с большой буквы), второй раз уже пишу. Можно как-нибудь решить этот вопрос?

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Ладно, я понял. Меняют только наиболее активным пользователям (5 звёзд). И только при желании администратора – maxcom (хорошем настроении).

Забаньте этот логин. Я создам новый.

ThreeHundredBucks
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimez

Мне крайне неловко общаться с тобой на «Вы» (тем более с большой буквы), второй раз уже пишу. Можно как-нибудь решить этот вопрос?

Без проблем :) «Тыкайте» сколько хотите, я даже в ответ могу (если от этого чуть легче будет :)) тынц :).

bugfixer ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

до меня меняли раз 10 (но не больше, в любом случае не менее 5)
после меня - вроде уже нет, ибо уже надоело

легенда значит ? ну-ну ;)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Больше такого, насколько я помню, не было.

Было ещё исключение с @DeadEye (ник-оригинал уже не помню, давно было), но на тот момент он, ЕМНИП, уже был модератором.

mord0d ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.