LINUX.ORG.RU

2Shaman007


0

0

Что за "личка" и какие вопросы? ;) Ну и где можно посмотреть список всех неочевидных фич ЛОРа, заодно?

P.S. не в талкс, ибо ананимус + вопрос по движку.


e-mail я тебя спросить хотел. Вопросы - как пользоваться аппаратными фильтрами gotview, что-то он у меня опции хавает, а картинка не меняется.

Никакой "лички" тут у нас (пока) нет :-(. И неочевидных фич для пользователей вроде тоже.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Аааа, ну так все просто - gharik@gharik.org/mail.ru.

По поводу тюнеров - присматриваюсь сейчас к Beholder M6, тот сделан на стандартном saa7134 + saa6752hs (древняя связка "empress"), что по идее дает два потока - чистый напрямую со входа + сжатый независимо. Великий плюс - теоретически вся эта хрень должна подцепиться ванильным ядром, м.б. с тривиальными патчами, прецеденты имеются.

Аппаратными фильтрами вроде не пользовался никакими, испугавшись дикого количества опций у утилок... да и не силен в теории mpeg-кодирования.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>И неочевидных фич для пользователей вроде тоже.

эт неправда.

был же треккер, статистика.

на которые ниоткуда ссылки нет.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

А зачем? Я сразу открываю группу "ЛОР" в браузере, а там главная, general, desktop и talks. А от tracker.jsp у меня в глазах рябит, т.к. все ссылки подчёркнуты. Пойду что-ли правило для него задам, чтобы мой стиль ссылок использовало =)

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Даёшь per-user CSS! И всё такое! :)

Хотя честно говоря меня и так всё (почти) устраивает.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ай да Шаман! Спасибо.

Только непонятно
1) зачем в 2 и 3 одна и та же таблица первой
2) почему в 3 "мея е видо" (с), хотя я определенно есть

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ух, супер, спасибо.

А можно вопросы:

1. А какие теги поддерживает html limited?

2. Нет индивидуального трекера (лучше, конечно, RSS ;)?

3. Починят ссылки на странице голосований? http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1690846

Davidov ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.