LINUX.ORG.RU

спам или нет?


0

1

http://pony.org.ru/forum/talks/17444717

Друзья, в моем блоге вышла статья-обор
Буду рад если зацените, и поделитесь
Хотелось бы иметь на у себя на сайте лучший в рунете материал на эту тему.

и сцылка на свой(?) сайтик какой-то
это нормально вообще? по моим понятиям - натуральный спам. какой-то хер с горы захотел накрутить себе посещаемость...
или я чего-то не разумею?
(еще и неграмотный, а туда же - статьи у него!)

Ты мелкобуквенный, твоё мнение не учитывается

shalom_ ★★
()

Ну, допустим, накрутит он себе посещаемость разово, а вместе с ней и продажи своей софтины, или ТИЦ-ШМИЦ поднимет за счёт размещения ссылки, а у вас с этого что-то убудет разве? С другой стороны, чем больше программ с закрытым кодом (как у ТСа той темы), тем меньше программ с открытым кодом…

mydibyje ★★★
()

Да, ситуация пограничная. С одной стороны, самореклама там присутствует. С другой — в обзорчике он рассматривает именно программы с поддержкой линукса, что бывает далеко не во всех обзорах.

Поэтому я, посомневавшись, лютовать не стал. Возможно, зря. Эту тему удалять уже не буду, там интересное обсуждение получилось. Но на будущее постараюсь построже подходить.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hobbit

Лучше сделайте так, чтобы такие статьи можно было писать на лоре. Чтобы можно было вставлять картинки в любом месте, удобный редактор разметки, что там ещё. Тогда такой материал будет появляться на лоре. Это было бы очень круто.

А вообще я не согласен что удаление таких тем хороший ход. Он же не на сайт с покрышками нас пригласил, он сделал нечто полезное для нас и поделился и спросил помощи в наполнении. Он не тупо страничку раскручивал. Таким же образом на лоре узнали про сайт losst.pro и другие сайты полезности. Каждому что-то интересно, а что-то нет. Если кричать что раз мне не интересно значит спам и накрутки сайта - то вопрос надо задать такому кричателю, давно ли он на воздухе гулял. Понимаю, удалять не связанное с линукс, или откровенно не качественное, такому голову укоротить до шеи.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

losst.pro

О! Оно живое…

Если кричать что раз мне не интересно значит спам и накрутки сайта - то вопрос надо задать такому кричателю, давно ли он на воздухе гулял.

Ну во имя справедливости — его обзор таки начинается с мимоходного упоминания его собственной программы. Проприетарной, кстати (есть бесплатная и платная версии), хотя под линуксом работает. Поэтому вопрос ТСа не беспочвенный.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hobbit

Сейчас на ютубе в каждом полезном видео включается интеграция курсов по программированию. Хорошие люди рекламируют левую сомнительную контору. А тут своё, кратенько, вскользь.

Да, к автору вопросы, если он такой за всё хорошее, что же сам не написал открытый проект? Но это его решение. Он не жлоб, он просто так сделал.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Последнее исправление: R_He_Po6oT (всего исправлений: 1)

Просто отредактируйте, чтоб ссылка текстом была.

ddidwyll ★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.