LINUX.ORG.RU

Ну в этом и смысл, немогликов послать в гугл, а толксы пополнить интересным собеседником. Ну или хотя бы шумным.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Нет. Вот у тебя ник неприличный, например, поэтому надо сначала посмотреть на наличие серой жижи в голове.

А! Мне-то накинули в первый день, забыла совсем. Но я хорошая!

Irma ★★
()
Последнее исправление: Irma (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Irma

Нет. Вот у тебя ник неприличный, например, поэтому надо сначала посмотреть на наличие серой жижи в голове.

Я напомню, что тут @Shaman007 был модератором. Так что это скорее мне надо смотреть на наличие серой жижи в голове местных завсегдатаев.

cumvillain
() автор топика
Ответ на: комментарий от cumvillain

Не пересеклась с ним, знаю только по квотезам и статье на лурке. Дело-то не в том, что ты достоин или нет, а в том, что администрация это знает.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Та́пас (санскр. तपस्, IAST: Tapas, «тепло», «жар», «аскеза», в символическом ключе может пониматься как "гореть устремлением к достижению цели, «стремление освободиться от оков невежества и греха») — в древнеиндийской мифологии космический жар как универсальный космогонический принцип, лежащий и в основе мироздания, и в основе религиозного благочестивого поведения.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

Та́пас (исп. tapas, мн. ч., от слова tapa — «крышка») — в Испании любая закуска, подаваемая в баре к пиву или вину. Это могут быть как орешки, чипсы или маслины, так и самостоятельные блюда (например, «пинчо моруно», шашлык из свинины, или «пинчос доностьяррас» в Сан-Себастьяне — множество различных холодных и горячих закусок). Часто мелкие «тапас» входят в стоимость напитка. На юго-востоке страны (в Альмерии и Гранаде) закуски всегда входят в стоимость напитка.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Irma

А! Мне-то накинули в первый день, забыла совсем. Но я хорошая!

Там сугубо по доброте душевной, и чтобы диалог не ломался.

Zhbert ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.