LINUX.ORG.RU

не только он

«Сообщение удалено intelfx по причине (0)  Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU 17.02.23 13:56:25 MSK» (с)

Не держи в себе, скажи intelfx, чо он начинает, нормально же общались :)

slackwarrior ★★★★★
()

Я не знаю, что ты считаешь «мерками ЛОРа».

Был неспровоцированный и неинформативный вброс про «вытиранов», не имеющий к достоинствам и недостаткам systemd никакого отношения. А далее (читаем не только первое удалённое сообщение, но и всю ветку) логично докатилось до оскорблений с обеих сторон. Эталонное 4.3, как оно есть.

Учитесь уважать мнение оппонентов.

И не опять, а снова И да, не надо про «банхаммер», банхаммер это от слова «бан», в бан, даже в заморозку в той теме никто никого не отправлял.

P.S. Так и знал, что -3 никто не оценит, надо было дефолтное -7. Почему-то на -7 вопросов в среднем возникает меньше.

P.P.S Один из комментариев удалённой ветки, в котором содержался технический вопрос, восстановил. Хотя и этот вопрос можно было задать, не набрасывая.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

P.S. Так и знал, что -3 никто не оценит, надо было дефолтное -7. Почему-то на -7 вопросов в среднем возникает меньше.

От тебя кровопролитий ждали, а ты чижика съел... или мышку обидел :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

а ты чижика съел

Да, я тоже люблю Михаила Евграфовича. Кстати, он одно время у нас в Рязани вице-губернаторствовал, но понял, что это не его, и переквалифицировался в управдомы писатели.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Угрожай теперь стать из модераторов писателем и всех-всех в книжку вставить :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Никого, я выше написал. Видимо, ТС подумал, что если употреблять слово от корня «бан», слова про кровавую модерастию будут звучать более убедительно.

hobbit ★★★★★
()

зачем ты расчехлил банхаммер

Ты довольно туповат, если не можешь прочитать правила форума где настрочил 4610 комментариев.

https://www.linux.org.ru/help/rules.md

Понятие здоровой дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

intelfx

Он-то когда модератором стал? Тем более, зная подноготную, ну как минимум в теме про System-D ему модерировать некорректно

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Ты им зачем подсказываешь, сама суть, сок и мякотка лора в троллинге модераторов, и читать их оправдания. Щас они сами правила прочтут и будут такой отлуп давать на любую претензию

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Угу, чот slackwarrior ввёл в заблуждение, ну или я криво прочитал

shalom_ ★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.