LINUX.ORG.RU

Нет уведомления об удаленной теме с комментарием

 ,


0

2

Допустим, я поместил комментарий в тему, которую потом полностью снесли. Должно ли у меня появиться уведомление, что мой комментарий тоже удален, потому что тему снесли, или нет? Мне кажется, что должно.

★★★★★

Последнее исправление: rupert (всего исправлений: 1)

Не было таких уведомлений никогда.

sluggard ★★★★★
()

Нет. Про удалённые твои комментарии уведомления приходят для того, чтоб ты знал что что-то нарушил и больше такого не повторял, а вовсе не для того, чтоб напомнить тебе о существовании удалённой ветки беседы.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Почему тогда при удалении ветки комментариев мне приходит уведомление? Нелогично получается.

rupert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от rupert

потому что ответ в ветку считается мелким нарушением (это условность, как я понимаю)

mittorn ★★★★★
()

Лично я за то, чтобы такие уведомления приходили. Желание пользователя форума быть уведомлённым о том, что текст, который он писал, канул в пустоту, в том числе не по его вине — вполне законное, мне кажется.

Но да, как выше уже написали, на ЛОРе такого нет и никогда не было. Это предложение по улучшению движка, насколько трудоёмкое — затрудняюсь сказать, возможно, @maxcom скажет конкретнее. (А, ну и насколько оно будет нагружать работу движка в рантайме, тоже вопрос интересный, при сносе темы из, грубо говоря, 10 страниц уведомлений придётся разослать немало.)

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.