LINUX.ORG.RU

На вопрос: "зачем это было надо?" лично я отвечаю так: для увеличения ценности учетной записи и пользовательского имени на LOR. Собственно, интересные собеседники этого нововведения не заметят, а анонимам будет повод регистрироваться.

Shaman007 ★★★★★
()

Ну и неделька... то опрос меняют, то баннер ставят, теперь вот анонимусам нос прищемили.... Доктор (то бишь maxcom), я жить буду?

ktoolwho
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Не боитесь наплыва флудеров в новостях ?

а вообще, жаль ...

Id ★★
()

Хм... Странно все это...

Может наоборот? Ограничение в новостях, а в толксах - беспредел? А то ж загнется ЛОР...

ser_bur ★★
()

>или имеющие "звезды" любого цвета

То есть Саныч может?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - _СОЗДАНИЕ_НОВЫХ_ТЕМ_, не комментарии!

так точно, товарищ командир всего танка!

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

прощай последний Анонимус! ;-(
жаль что ты не сможешь вернуться, мы все будем скучать по тебе. :-(

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

> maxcom

Не знаю зачем это.. после того как добавили картинки для анонимусов спама стало меньше... да и вообще стало меньше появляться интересных постов :(

Думаю действительно данное ограничение добьёт Talks

Mrak ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mrak

Понятие "интересные" у всех разные. Есть мнение, и не только мое, что сейчас ЛОР не та помойка, которая была 4 года назад.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> Может наоборот? Ограничение в новостях, а в толксах - беспредел?

А что в новостях-то?

ser_bur, тебе хочется беспредел тут видеть? нам надоело вот уже.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

а по моему - наоборот, посмотри на колличество тем, созданные анонимусами, что теперь будет в толкс, ну нафиг такие реформы?

anonymous
()

>.<ИМХО зря.... креативы упустим(

Ip0 ★★★★
()

А я за. Из последних месяцев только несколько анонимусов (точнее, их комментов) показали себя интересными мне собеседниками. Всё ИМХО.

Ay49Mihas ★★★★
()

Потом модераторам дадут лицензию на отстрел анонимусов... Жалко товарищи! Я вот сам только недавно зарегался...

BloodyEyes
()

Может лучше показ анонимных коментариев сделать по умолчанию отключенным для новых пользователей? Зачем же на самое святое посягаться..

applesin
()

имхо, это-ж костыль какой-то. раз уж вы так хотите чтоб анонимные перцы зарегистрировались, лучше совсем запретить им постить
зы и тогда лору точно канец!:)))

Cosmicman ★★
()

Исправьте, пожалуйста:

>Не достаточно прав для постинга тем в эту группу

на

>Недостаточно прав для создания тем в этой группе

kaktyc ★★★★
()

а когда-то, лет пять-семь назад ты защищал анонимусов, когда на них наезжали "зарегистрированные"

теперь вот так делаешь...

что случилось? почему ориентация поменялась?

CD
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да уж. Нет интересных тем, как 4 года назад, ни тебе РФВС, ни Office 11. Одно "венде капец&@"""ждемебилдомв.

Кстати по теме, китайцы сломали считающийся непробиваемым криптошифр EC96 на эллиптических кривых и использующий этот шифр механизм активации в Висте ;) Так что можно будет генерить валидные ключи к висте не сходя со стула. У Билла инфаркт

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>доиграетесь ведь

А вы блин все только обещаете ! Когда уже к логичным следеющим из всей этой политики действиям перейдете ???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>А мне все равно, у меня показ анонимусов отключен.

Серьезно? Забавные, наверно, треды получаются - ни тебе анонимусов, ни ответов зарегистрированных пользователей этим анонимусам, ни даже ответов других зарегистрированных, отвечавших тем зарегистрированным, которые отвечали анонимусам ;) Интересно, часто попадаются совсем пустые треды?

Хмм... А вообще это мысль - наверно жутко экономит время? А то бывает зайдешь на ЛОР, да как зачитаешься зажигательными перлами анонимусов и не менее увлекательными ответами на них... :)

AKLab
()

2Moderators:

Вы конечно междусобойчиком посовещались и уже все решили, и наверняка на этом не остановитесь. Но мне кажется, учитывая, что мнения разделились, надо все таки устроить голосование среди простых смертных, кроме, естественно анонимусов - их будет трудно посчитать.

P.S. Ведь "у нас плюрализм и двух мнений быть не может!"(c) - правильно? ;)

AKLab
()
Ответ на: комментарий от AKLab

Экономит. Как правило я вижу около трети-четверти постов.

А я что, один такой -- с отключенными анонимусами? Модеры могут select сделать -- мне интересно 8))

Zulu ★★☆☆
()

Ну что за безобразие?! Сначала заставляют писать какие-то подтверждающие сообщения при добавление каждого сообщения, потом говорят, что голосовать нельзя, так теперь и темы в Talks создавать нельзя!

Регистрироваться? Так я уже очень давно зарегистрирован, а темы в Talks всё равно не создаются... (Hint: "Последний логин: неизвестно".)

judthed :(

km ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Я года полтора назад в таком режиме сидел. Но сломался из-за того, что скринятся не только комментарии онанимусов (чьё мнение меня не интересует), но и вся ветка ответов на них (которые зачастую оказываются гораздо содержательнее).
И я вообще не очень понимаю вопли онанимусов, которым что-то там защемили. По-моему как-то назвать себя - элементарная вежливость по отношению к оппонентам. Проводить же стилистический анализ, чтобы понять спорит с тобой один онанимус или целая банда - не у всех хватает сил. А произвольно выбранный ник никак не раскрывает ваше инкогнито, раз уж вы им так дорожите. Вон в одном ЖЖ сколько примеров - когда ник известен, а раскрыть подлинное имя пресонажа не удаётся, и совсем не из-за недостатка желающих...

geekkoo
()

У меня слов просто нет, одни эмоции вида: "Хулиганы зрения лишают!"

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.