LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от x86-

Сам квест не оч сложный

На своём примере докажешь?

«Выживаемость» у «пациентов» совсем небольшая.

И быстрее, чем у @jollheef, всё равно не получится.

sudopacman ★★★★★
()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Думаю причина в том, что он удалил заголовки и тексты стартпостов нескольких своих тем, а там оказывается под это правило сделали.

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

Ему ещё профиль почистили, потому что ранее сегодня у него там были оскорбления модераторов и что он «ушёл».

sudopacman ★★★★★
()

Чистка профиля делается принудительно с -10, и скорректировать это значение явно модератор не может, например.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

Кстати, а какие пустые сообщения?

Или он изменил старые темы, потом модераторы намучились их восстанавливать и посносили что-то с «пустое сообщение»?

fernandos ★★★
()
Последнее исправление: fernandos (всего исправлений: 1)

На ум приходит «жаба с гадюкой». Жаба оказалась умней и победила.

И между прочим я потом специально закрываю саблайм с кодом чтобы не было двойного обращения к боту, это такая неприятная ошибка

Это как аргумент, почему нельзя показать работающего бота, как я понял.

Человек за это хотел денег. Может, конечно ему за это и обещали заплатить. Но, кмк, никто так и не понял о чём была договорённость «сторон».

vvn_black ★★★★★
()

Тема скора не раскрыта. Куда делся-то?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Скорее всего ты прав: https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:WhB0hFKbyc4J:https://www.linux.org.ru/people/XoFfiCEr/profile+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Тут 72 темы. А сейчас 29 тем.

Вот как он темы свои поменял: https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Eu9p9jSrVnkJ:https://www.linux.org.ru/people/XoFfiCEr/%3Fsection%3D2+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Вот одна из таких тем: https://www.linux.org.ru/forum/web-development/16662083/history

Видно как шаман восстанавливал. А потом видимо забил…

Кэш гугл молодец :)

fsb4000 ★★★★★
()
Последнее исправление: fsb4000 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fsb4000

Красота! Тогда другой вопрос: почему ещё не в бане?

ashot ★★★★
()

Он за каким-то хреном пару десятков своих тем поменял на «…» вместо изначального текста. Шома не поленился восстановить, а за это тоже снимается скор, видимо. Потом он пришёл в ЛОР с оскорблениями модераторов, где и был потёрт с -20, ибо базар надо фильтровать. (Потом он ещё приходил мне в телегу с заявлением, что я говно, но тут уж я ему скор не тёр, в телеге нет скора).

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

да у него вообще регулярно бомбит по странным поводам

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Он постоянно чем-то недоволен. На фоне этого постоянно пытается оскорблять модераторов и кричать, что его ущемляют (это не так, всем на него покласть вообще).

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

Мда, жесть, это насколько человеку заняться нечем.

А потом ещё и не понял, чего темы удалили.

Спасибо.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Потом он ещё приходил мне в телегу с заявлением, что я говно,

Господи, у человека столько свободного времени, что оскорбляет левых людей в телеге, жесть.

fernandos ★★★
()
Последнее исправление: fernandos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

7.2 для объяснения, что нехорошо так делать. Блокировка/заморозка для совсем гениальных, которые после предупреждения решат поиграть в войну правок с модерами.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

На фоне этого постоянно пытается оскорблять модераторов и кричать, что его ущемляют

Почему-то вспомнилась сцена из Монти Пайтона (священный грааль) с крестьянином…

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Который в земле копался? Как она могла вспомниться, если там крестьяне были образованными и никого не оскорбляли.

fernandos ★★★
()

Странно, что не забанили. Причем сделать это надо было пару лет назад.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Ну после того как король схватил крестьянина за шкирку, тот кричал что-то в духе: «засвидетельствуйте все, здесь насилие!»

luke ★★★★★
()

А я говорил ему, будет писать на своём пхп всякое говно, деградирует. Вот уже собачиться начал с заказчиком прямо на ЛОРе. Закончит тем, что будет пытаться делать лабы за 1 евро в час и фейлить.

crutch_master ★★★★★
()

Это у него из-за неудачного фриланса крыша поехала? Кисо обиделся.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Т.е. он сначала тебя с днюхой поздравлял, а потом пришёл в телегу херами обкладывать? Бгг. Вот это метаморфозы.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

спидраннерам

Если считать с момента регистрации, то у него 11,5 лет ушло. Да ещё и 3 из 4, а не 5 из 5.

Да и вообще, квест — это как-то слишком банально. Всё жду, пока найдётся герой, который пройдёт его «лесенкой».

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А что на него нашло? Набухался, что ли?

Могу предположить, что наоборот — таблетки закончились.

sudopacman ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.